Предлагаю соревнование. правила игры:

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, смеюсь .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объем бедер, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не так -КАЖДОГО! бедра. :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, наоборот никак *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёрт, я прочёл "вес обоняния" :))) +90 Это распутность в децибелах :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы шалун, однако ;-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ощущения депрессухи вообще незнакомо и хочется, чтоб я никогда и не узнала его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша...или партнерши? ;-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю музыку )))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на что это намекаешь? я с Риверденсом лично не знакома ))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... (щёки покраснели) Всё, пошёл я в категорию стесняющиеся )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща сюда девченки своих БМ позаписывают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и их мамаш :-( [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой бываю уххххххх иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу.. подобные смайлы.. выкинуть из головы )) и к нам их не применять )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...я бы познакомилась..... :-)) мужчина с такими децибелами :-)))надеюсь, это не храп :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не..... ну да ладно, продолжать не буду ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоятельная рапутница ..... распутная обояшка ....ну как не крути - "распутная " получается ключевое слово ..))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас только познакомь ...сразу продавать начинаете ..) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото ты плохо вчера продавался.....покупателя спугнул :-)) конечно.....холодильник тебе дороже....женской ласки :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чё ты жалуешся? тебя, вон ещё не продали, оставили до "лучших времён" :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение