Предлагаю соревнование. правила игры:

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не честно, каждому дается только 1 голос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А и бессмайлов понятно, что опилки :))))))))))))) у-ме-ня :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедушка, ты когда спать ложишься, бороду кладешь на одеяло или под одеяло? И дед потерял сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5) скромные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6) честные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++ 11111111 [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подлиза :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но симпатичный :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7) смелые [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навеяло :))) "- Это обман! Ведь игр с красными пиками и чёрными червами не существует!- ... А кто вам такое сказал" (Трасса 60):))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...это не я :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне это напомнило : парам , парам . парам , пам-пам ; парам .,парам ,парам, пам-пам , тарара-рам-пам-пам , тарара-рам-пам-пам ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...сюда пойду :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /..[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)\\\\\\\"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается\\\\\\\" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз нас Виктория...прибьет сковородкой.... но кто не рискует...тот.... :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- 10000000000 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээээ сбился..... взял де-минор, а надо было форс-мажор :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпочитаю фАрс-мажор ..)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8) раскрепощенные .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всю ночь играл в покер картами Таро - Мне выпал фул хаус и три человека умерло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение