Как правильно читается glister?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как правильно читается glister? Можете еще и отзывы написать пр эту зубную пасту....Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глистер, мне не подходит, нет свежести после ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший продукт так не назовут :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среднестатистическая зуб.паста (+) у меня подруга стоматолог сказала, что не рекомендует мне. И вообще, в последнее время Амвэй какой-то никакой. Наверное, уже наши где-то на Дерибасовской его лепят. Купила спрей пятновыводитель - нихрена он не выводит:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки спасибо за отзывы...так всетаки глистер или глайсти??? ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глистер -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть Glist: средство для стекла:))) и читается именно так как пишется:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: А меня по сей день умиляет название детского пюре "Бледина" :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоптель ))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та таких миллион и чай Пукала ( у нас не прижился, странно, да)? И Blue water (в русскоязычном варианте Блювота) и так далее - море примеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыы :-)))) ссинею...... ПУ-КА-ЛАаааааааааааааа :-)))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по телеку ж рекламировали долго у нас) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читается глистер, муж пользуется ему нравится, мне и дочке - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме - ваще не нра -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глистер и паста соответствующая .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после нее все пломбы посыпались пришлось к стоматологу идти. он мне сказал что там есть какой то фермент что растворяет пломбировочный материал[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нра, после нее налет не чувствуется до самого вечера, а после других паст ощущаестя уже через пару часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый хороший отзыв))))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паста не понравилась, а вот щетки у них очень даже ничего, а еще мне очень нравится зеленый ополаскиватель мятный, просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы предупреждайте что хотите только хороших отзывов :) а спасибо за плохие отзывы получается никто не заслужил?или я чего-то не так понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне средство для чистки духовок. хотя лет 10 назад оно почему-то было лучшим???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ее использовании образовался жуткий зубной камень :(((( теперь к стоматологу прямая дорога муж пару лет назад пользовался только ей, а сейчас отказался так как паста уже не та....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение