Люблюнимагу!!!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возможно, потому что для вас фраза "Люблю и счастлива в браке" не просто набор слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не стремись туда, где ты был однажды счастлив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не екало и не екает, зато заЕкало у него. 15 лет прошло как я его оставила:)) Да так заЕкало, что боится даже встречаться со мной, дорожит семьей типа. Виделись пару раз, секса не было никогда..А потом он написал, что после общения и встречи только душу растравил. Потому что мы оба молодые, красивые, интересные. А он еще и очень успешен.Приехал за мной в Киев, квартиру тут купил, все доказать что-то хотел. Переписываемся, дружим виртуально. Расставили все точки по поводу расставания, простили друг друга, но в реале не общаемся. Он так хочет. Мне пофиг:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, что вы с ним поговорите и поймете, почему вышли не за него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переехала, переписывались. Затем он уехал в учиться. Переписывались. Потом потерялись. И вот он развелся и нашел меня спустя почти 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моего как бывшие атакуют на одноклассниках! АФИГЕТЬ)) 20 лет прошло, но оказывается, любила она только его всю жизнь (поняла это, как увидела на однокл), хоть и 3 детей, это ничего. И приеду к тебе в любое время, и хочу только тебя...жесть!)) Еще одна из института: а помнишь, как на лавочке бла-бла...а может тряхнем стариной, помню твои руки (ноги, губы и тд)... ШО ТВОРИЦА!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы! и он вам все это показывает?)))или разведка?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно любить прошлое, если рядом муж настоящий почему женщины такие фантазёрки, напридумывают и ёкают потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, а мой добровольно профайл удалил оттуда а мне нечего скрывать, я тусю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто мужья разные бывают, вот у женщин и екает на других А вообще это скорее грусть по той себе молодой, ничем не обремененной девушке, какими мы тогда были. Желание вернуться в то время, хоть на часок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю........... Я вот нашла свою любовь, 12-летней давности. Но у нас тогда был секс, были отношения, но мы расстались. Он был женат. Детей не было.Испугались оба страсти.Полтора года мы просто общались в Одноклассниках. Хотя ёкало у меня от каждой буквы. А теперь созвонились и встретились.Лучше бы мы никогда и не находились!Потому что ничего не изменилось. Мы как будто вернулись назад, в прошлое.Один раз провели вместе сутки и.....Думаю, что делать. Люблю его. Не могу без него. Но лучше бы все было по-прежнему - никто никого не находил. Я себя ненавижу за эту любовь к нему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все под контролем) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Екает на других - гыыыыыыы:)))))))))))))) под столом[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правда на мозг приятно давит эта цифра 10 лет?)мне тоже давило - ну как же, любил все это время, сюси-пуси. На самом деле, это все красивые слова, приятные для бабских ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. мой тоже пароля не знает к своей же страничке...., а они всё пишут и пишут.........., а я им отвечаю и отвечаю..... Хотя мою анкету срубил, гад, с корнями...... Теперь я там вся загадочная...:-)))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. вот и я тоже так подумала... То что было 10 или 13 тому назад - это было фактически в детстве. А человек с возрастом изменяется (жизненные принципы появляются, своё собственное мировоззрение и пр. и пр. и пр.)В детстве влюблённость - это не влюблённость в конкретного человека (со всеми его муравьями в голове и потрохами), а влюблённость в нарисованный, придуманный, воображаемый идеал человека. Это - иллюзия влюблённости. Максимализм."Человеку свойственно питать иллюзии в отношении другого человка. А потом впоследствии строго спрашивать с него за свои иллюзии". Мне так однажды написал один малознакомый мне человек. Он питал иллюзии в отношении меня. но сам понял потом что это бессмысленно.А я запомнила его слова и теперь знаю к чему может привести собственная иллюзия в отношении другого человека. В бессмысленной потере нервных клеток мозга и потере личного времени на того, кто может не захотеть быть всю жизнь с тобой вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме: а чего сразу так пессимистично? Что все закончится плохо? Сходите в кафе на часик. Придумайте дело на вечер, чтобы не было соблазна (если что) уединяться после. Мне интересно было бы. Офф: Хорошо, что муж мой жлобится регистрироваться в Однокласниках, сейчас ведь за деньги:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация немного похожа , только у меня чуйййств нема:) ... пару дней была на взлете а щас попустилась и реально все взвесила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и чтобы потом вспоминать "у меня была красивая школьная любовь"может пусть она и останется красивой(я на встречу не пошла, и все контакты розорвала, хотя мы были очень близки (встречались 5 лет после шволы). У каждого своя семья, и у нас уже есть детки.Я не хотела ни разочароваться, ни наоборот. В обоих случаях было бы тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если учесть, что первая любовь была у всех в школе, и что доступ к инету есть сейчас тоже практически у всех, и на этом дурацком сайте так-же подавляющее большинство отметились.... То можете себе представить какое количество женщин мается той-же дурью, что и Вы. Боже, ужас. И меня нашли, и первая и последняя :-))) Я с радостью отметила, что таки мой окончательный выбор был лучшим, и .... продолжаю с ними активно общаться. И тоже уже "первая" приезжал (трижды) и те-же стенания. Это у них ностальгически-возрастное... Пройдет. Главное в своей семье дров не наломать. А пройдет - точно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, не стоит оно того. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение