Люблюнимагу!!!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люблюнимагу!!! Он моя ПЕРВАЯ любофф (секса не было). Где ж ты мой 10 класс!!!Ох уж эти Одноклассники... Говорил же муж: "Одноклассники рушат семьи!" (и вычитал же где-то).И вот он меня нашел. И так ему жалко о всем том, чего он не сделал ТОГДА!А я его так любила, так любила))))Домогается теперь, падлюка! СМСками, аськами, приехать хочет.И что-то так предательски у меня Ёкает внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) Переёкает) потерпите чуточку-и перестанет жечь и ёкать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оглоблинский Андрей нашелся? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Ёкает ужо месяцев пять. Изменяю мужу потихонько виртуально...а низзя ж так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не он. Я тогда тоже тут на форуме с него смеялаль... А вот как все обернулосЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низзя() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это влюбленность в мечту - соглашайтесь на встречу увидите трохи лысенького, трохи потрепаного жизнью - увидете недостатки и комплексы и ...... попустит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он нитакойкакфсе? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же было - тока наоборот,не лысенький и потрепаный, а клёвый и успешный оказался. А такой же был рыжий и двоечник в школе, а стал тааакиииммм!!! и как мужчина-не подкачал! приятно вспомнить! правда,я мужу не изменяла,тк в тот период была свободна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не попустит, а наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуканечноже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда как француженка - лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть :) и как говорится - есть что вспомнить, нечего внукам рассказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели и я такая же как все те ПЛОХИЕ ТЕТКИ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляйтесь срочно, пока не поздно!!! Хотя, как я понимаю, уже связь налажена по всем каналам?Прям моя история!!! Он ушел от жены ко мне (переехав в другой город), я развелась с мужем и думала, что мы живем счастливо.... надеялась... розовые очки не снимала.... а знаете чем все это закончилось (очень хочется, чтобы таки закончилось)? заходите в аську, расскажу....260-429-720не испортите себе жизнь, правда! Этот ромнчик того не стоит... школьная любовь пусть и остается в прошлом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрезвляющее сообщение, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращайтесь))) просто я на эмоциях сейчас могу все краски жизни вот с такой вот первой любовию рассказать...но, надеюсь, не всем так "везет", как мне))) а еще почитайте статейку (прислала бывшая жена моей любови), тоже отрезвляющая: http://news.rin.ru/news/180565/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне расскажите в личку можно??а то та же фигняи зачем я его нашла, оно мне надо было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите, расскажу)) может хоть мой горький опыт убережет других от таких отчаянных поступков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Paссказываю. Нашел меня oднoклассник, кoтopый любил с детскoгo сада пo 10 класс Встpетились в кафе. Для начала- я егo не узнала. Думала, чтo пpишла pаньше, т.к. увидела лысoгo пузатoгo дядьку... Кoгда pазгoваpивать стали, тo еще ничегo, местами пpoскакивал тoт мальчик, кoтopoгo я кoгда тo знала... Кopoче, oн на меня пoсмoтpел, на себя и пoнял, чтo oчень мы дpуг oт дpуга далекo... Тепеpь пpoстo дpужим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда приходить то ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая статья и очень правдивая. да и в фен-шуе сектор любви и семьи - это два разных сектора. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку или аську))) я ж не анонимно пишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето читаю такие посты и думаю....а чё у меня ничё не ёкает?)))не, ну правда, видела и первую любовь и вторую...ничё не ёкнуло)))черства стала....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первой лю, что могу сказать -разочарование, сразу снимаешь рожеви окуляры и думаешь, что 1. я с ним встречалась?2. лучше бы не встречалась, воспоминания о детстве остались бы очаровательные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение