SOS!!! Группа крови!!!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня штампик на свидетельстве о рождении - 2я плюс, лет в 20 проверяла - 1+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а то тут сейчас вспомнят всех родственников до 7-го колена. Мне всегда казалось, что даже маленькие дети знают, какая может быть группа крови у ребенка исходя из групп крови родителей, но нет же..... Нам все равно хочется верить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый точный анализ крови даст 99% вот и вся точность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 генетика это ж задачи по теории вероятности - точно, как в аптеке[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто пересдайте, я 23 года верила, что у меня 2+ так в роддоме сказали, а оказалось 2-[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резус может быть любой, но у Ваших родителей 2-я группа, совсем не удивительно, что и у Вас 2-я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор специально для Вас нашла - бомбейский феномен - Ваш случай Бомбейский феномен заключается в том, что у ребенка определяется группа крови, которой по правилам у него быть не может - т.е. у ребенка выявляется антиген, которого нет ни у одного из родителей. Например, у родителей 00 и 00 (1я у обоих) вдруг рождается ребенок В0 (3я). Или у родителей с 00(1) и B0/BB (3) рождается ребенок с A0(2) или AB (4).Объясняется это тем, что в некоторых (очень редких) случаях группа крови 0(1), определенная стандартными тестами, таковой на самом деле не является (все существующие системы деления крови на группы, в том числе общепринятая AB0, не идеальны и в чем-то упрощены - они описывают большинство случаев, но не все, есть исключения). Она на самом деле содержит в себе антиген А или антиген В (присущие 2й и 3й группе соответственно), которые специфическим образом подавлены и не проявляются - и кровь ведет себя как кровь группы 0(1). Однако этот ген может обычным образом передаться ребенку и проявиться. В результате чего создается впечатление, что ребенок этому родителю родным быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение