SOS!!! Группа крови!!!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если у Вас нет сомнений в отцовстве, то анализы ошибочные, или необходима консультация узкого специалиста, может, генетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наследуется группа крови только родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дедушек, бабушек, я генетику хорошо учила, честно:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае 2 и 3 могут быть все группы от 1 до 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, наследование группы определяется двумя аллелями, 1 от матери, 2 от отца в этом случае нет места бабушкам и дедушкам, и резус наследуется от одного из родителей, если ++, то - у ребенка быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна из.. ссылок http://www.medpulse.ru/encyclopedia/2186.html[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошибаетесь дедушки-бабушки абсолютно ни при чёмв случае автора 2 группа крови у ребёнка исключена (если муж биологический отец)скорее всего, ошибка при определении группы у автора или её мужа или старшего сына.... это случается....нужно пересдать кровь троима ещё! у дочери вполне может быть отрицательный резус....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ошибаться, но группа крови у ваших детей может быть только 1или 3. А вот резус может быть отрицательным, если у кого-то из дедушек-бабушек был отрицательный резус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и где фигня, у вас все варианты возможны в равной степени у нас с мужем было так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резус Резус факторотец + мать + ребенок 75%(+) 25%(-) о + м - ребенок 50 на 50 о - м + реб 50 на 50о- м- реб только -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне могли ошибится с группой (резус, как писали, может быть любой): мне резус неправильно определили, почему же не могли с группой махануться? Лучше пересдайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 и 3 могут дать ваще любую группу :-))). У нас с мужем 2- и 3-, у детей 4-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в Вашем случае могла быть любая группа крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вам немного генетику расскажу итак имеем вы и ваш муж имеют след комбинации: IB IB или IB I0 (др вариантов быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) у вас дети могут иметь лишь 3 или 1 гр крови... так что рассказы туит про бабушек и прочую родственную лабуду :-) не работают... это генетикаесли нет ошибки диагностической, то один из ваших - немного не ваш или не от мужа... простите, но это наука точная, как физика[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое, у меня 2- Ни у кого из ближайших родственников такой группы нет. И я очень похожа на отца, мать и бабушек, так что точно не приемная и не от соседа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересдайте анализы ВСЕМ обязательно!!! Это ж важно, иногда - вопрос жизни и смерти. Резус - запросто может быть, группа - нет, уж поверте специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резус как раз может отрицательный быть а вот вторая группа - нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как зависит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком смысле? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загуляла я, загуляла.... или ребенка в роддоме подменили, т.к. в этом простейшем анализе очень тяжело ошибится. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте тогда вделать анализ ДНК - самый точный! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, меня просто удивляет, как люди с умным видом в таком важном вопросе пишут про бабушек , хоть бы в инет глянули. Нет, без тени сомнения щеголяют "знаниями".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старший просто папина копия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не гуляла же да и сынуля копия папы!!! тут и ДНК не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение