Ребенок спрашивает, а я не знаю ответ. Подскажите, пож-та.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже так не вижу, наверное, привыкла:))) Только если присмотреться Я же Вас не в психушку посылаю, а добра желаю, советую проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте мой ответ немножко выше. Я вполне серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже похоже на ДСТ диструкция стекловидного тела или по простому "мушки"почитайте через гуглвообще - это однозначно к докторуу меня мушки были предвесником серьезного заболевания неврологического и проблемами с головой )))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. :-)))) Я поняла Вас. Но... Я не привыкала их не видеть. ))) Я случайно их увидела, отдыхая на диване. Вернее сказать... праздно задрав ноги и витая в облаках. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы часто стараетесь быть остроумной, но , увы, получается редко. Цель привлечь внимание (к Реге?), чем действительно ответить на вопрос? )))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знает, мне абсолютно фиолетово ваше мнение - получается быть остроумной или не получается)) Люди склонны приписывать другим свои паттерны))я пытаюсь быть полезной, а значит пишу для себя.Ответила сейчас исключительно из вежливости - люблю себя именно такой:)выздоравливайте))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P.S. Сори, сори, сарказм у вас лучше юмора получается, не раз обращала внимание. И чего это Вас анонимы разделали? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC :"В сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое бывает + они как-бы падают если глаза фокусировать на них, а потом если поднять глаза, то они тоже поднимаются....только не точечки, а кружочки, размером примерно с конфети...и цветов разных....перечитала себя и думаю пора что-то проверить :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте уже, колитесь... чё хотели то от меня?[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шумы как у фотоаппаратов с низкой чувтвительностью матрицы при больших выдержках (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение