Ребенок спрашивает, а я не знаю ответ. Подскажите, пож-та.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или если хорошим напряжением и силой тока бабахнуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда на всякий случай проверьте ребенка у меня авитаминоз был в детстве те же симптомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вижу днем маленькие светлые точечки. которые активно движутся в воздухе. но это только если находится в спокойном состоянии и сосредоточиться. Сколько помню себя, так было, тоже не знаю, что это. Всегда интересно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут прям самая больная получаюсь;)) У меня не точечки, у меня прям круги расходятся (как во время гипноза) или же какие-то странные фигуры, как в калейдоскопе крутятся.... Белые всегда. Ничего красного;) Жжжуть.... ЗРение ттт, давление всегда пониженое;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я их вижу Думала у всех так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не,самая больная я,я их с ОТКРЫТЫМИ глазами вижу Когда долго смотреть в одну точку то начинаю видеть или после того как на лампочку посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эк, психолога зацепило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менторский тон психолога неуместен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только, я вижу серебряные точечки при открытых глазах очень часто, от малейшего более или менее резкого движения головой.. а иногда и без резких движений..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо! Я думала, что у меня одной точечки. :-) Как тут выше - ))) головой не ударялась и током тоже! ))) Вижу только когда сосредоточусь и свокусирую взгляд. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня фиолетовые круги, красииивенько так!!! Гы-гы...Но только когда глаза закрыты и не всегда, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже с открытыми глазами их вижу. И все-таки, что это? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так, когда сосуды лопаются в глазах в нормальное время - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня дома тампон нашел (4,5года)- говорит, это попу вытирать? Ну я сказала - ДА! он удовлетворился... главное, сам спросил - сам ответил[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь к хорошему невропатологу. Видеть неуловимые точечки или "бабочки" - ненормально. Знаю, потому что сама вижу и люди, лежавшие со мной в палате тоже видели. При обострении - больше. Это сосуды или ещё что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё здесь Вам напишу. Обратитесь к хорошему невропатологу. Видеть неуловимые точечки или "бабочки" - ненормально. Знаю, потому что сама вижу и люди, лежавшие со мной в палате тоже видели. При обострении - больше. Это сосуды или ещё что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опустите подол:)) тогда одним движением вы сможете сделать две вещи: открыть лицо и...:))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нэ люблю колы вмрэ - и дывытся" (с) дед с бабой готовятся к смерти.Дед говорит бабе: а давай по очереди представим что мы умерли... Вот я умру - что ты будешь делать?Прикинулся дед, лежит, ручки сложил.Баба пиорогов напекла, горилки наварила, порядки навела, села рядом с дедом и давай причитать))На следующий день уже баба прикинулась мертвой.Дед тихонько налил себе горилочки, достал пирожки - с аппетитом кушает...Думает баба: чёй то дед слишком тихо седя ведет?И тихонечко одним глазком подглядывает...Тут дед берет макогона и стук! бабу по голове :))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электрическая работа головного мозга -набор слов. Если уж не разбираетесь, зачем отписки писать? Остроумие сомнительное. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Буду объяснять ребенку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не беленькие точечки, а серенькие? днем с откратыми глазами если сконцентрироваться на том, что я вижу, то я вижу плавающие неуловимые серые точечки и ниточки (как тени какие-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас будет возможность оббъяснить 4х летнему ребенку лучше, тем более что Вы в этом разбираетесь. кстати, если разбираетесь - зачем тему создали? :))У вас есть великолепная возможность создать собственный набор слов:)(улыбка саркастическая))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если смотреть на свет, то да, при повышенном глазном давлении будет красный свет мозг "видит" то, что отражается на сетчатке[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение