Дексаметазон. Мужу назначили разово укол в мышцу. Кто сталкивался, хелп!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто и не думает про "интернетлечение", как Вы говорите. Я же объяснила, нужно попасть в Диагностический центр, пошли к участковой именно за направлением, а та решила сначала сама полечить и выписала препараты. Чтобы попасть на стационар по астме, нужно же сначала диагноз поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не колите дексаметазон (острой фазы нет сейчас) Мне кажется, что необходимость назначения дексаметазона - это повод отправить человека в стационар. Укол дексаметазона - это скорая помощь при приступе, и те, кому надо это срочно, не могут ни вдохнуть, ни выдохнуть. А вы пишите, что назначили его при жестком дыхании. Т.к. я знаю проблему, и знаю точно, что лечение нельзя начинать с "бронебойных" средств, я бы у такого участкового вообще не лечилась. Хоть бы с сальбутамола начала. В 17 больнице хорошая пульмология, сама я когда то обращалась в больницу на Протасов Яр, 9 (ведомственная больница раб.нефтепереб. промышленности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот кто и как их учит? или они покупают свои дипломы? очередной ошок:( () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, начать с сальбутамола+антигистаминный препарат. гормон - это уже следующая ступень, если бронхолитики не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей дочери делают уколы, когда скорую вызываем, у нее часто бывают стенозы, помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не покупают это простая нечеловечность и равнодушие к ЧУЖИМ детям. гормон наверняка поможет сразу. более легкое помагает в большинстве случает, но бывает и не помагает, надо подключать эуфилин например. и отслеживать, каждый день приходить прослушивать. а она бахнула гормон - и всё. можно ручки сложить и не париться (((( с....чка равнодушная (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется молодые врачи переходят на европейскую систему за рубежом добрый доктор при красном горле обязательно выпишет антибиотик, а если найдет хотя бы минимальное основание для назначения гормонов - пропишет еще и гормон.И это связано с судебными исками к врачам. Врач отвечает за назначение протокола, но он не отвечает за прием медикаментов.[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в докторе хаусе такое было :) не кидайтесь тапками :)там при переломе частицы чего-то, не помню чего - костного мозга, что ли... по кровотоку попали в легкие и человека долго лечили от пневмонии... как-то так, давно смотрела. может, надо какого-то искать спеца, который найдет общий момент и с отеками, и с переломом, и с кашлем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря, серьезно. это не метод - это крайняя мера при угрозе для жизни () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение