кого хотите видеть на Евровидении от Украины в 2010 году?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Голосок слабоват у них, они вживую не смогут. :( Я нга одном концерте их живьем слушала - увы, не тянут.Лама, кстати, тоже, слабовато без фанеры :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки я извиняюсь, но в этом конкурс есть еще красивая наша форумчанка:)) Елена Ткаченко (Лаврик), ну честно, и ей Евро10 точно не нужно:))), а за валяеву можно и на евро:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, глазища красивые - проголосовала А там свою свадебную выставила:) - единственная фотка на которой себе нравлюсь[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// ///.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердючка+ 1, Ещё мне кажется БУжинская может голосищем взять.. но репертуар у неё не очень [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной проходит национальный отбор. зимой исполнители подают заявки на участие. На первом отборе большинство желающих отсеивает жюри (они не пропустили Приходько). на втором голосуют зрители вместе с жюри. Так в этом году выбрали Лободу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте Гайтаны отправила ей сообщение с ссылкой на это обсуждение:)))) а вдруг:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сердючку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поплавского - мы ж еще не всех клоунов показали... (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо? нам еще имиджа детской проституции не хватало, взрослой уже есть..:)) (-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а Маккартни таки может победить очень даже. Он ведь до сих пор популярен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поплавский фигня, я знаю кого - Черновецкого. Вы же про него забыли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Наталья Валевская как Вам? или Валевская это и есть Валяева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разные. но Валевская затеряется. не выросла девочка :=(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я её первая написала :)) она кстати от папы из Конго вернулась, привезла диски с африканской музыкой. сделает микс украино-африканский и держись Европа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как её обгадил бывший муж в недавнем Бульваре. чмо он болотное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может дуэтом.. ? не знаете, пожизненно не дисквалифицируют за нанесения тяжких психологических травм жюри?:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Белку Огурцову??7 она жжжеттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валевская - как по мне, то очень даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого на Євробачення Піккардійську терцію ;)Їх як раз шестеро;)Тільки навряд чи вони схочуть поїхати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект . =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бумбокс обожаю, но сомневаюсь, что на Евровидении их что-то ждет.. не тот формат (([+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 За Белусика, но, не на Евровидение. Тама трансухам низзя, хотя может и зря:) Я ее люблю (платонически).Почитала весь топ, еле осилила, но - улыбнуло. Такое впечатление, что на ликаре сидят одни специалисты по вокалу - даем вовсю оценки и рассказываем у кого есть голос, а у кого нету:)Девочки, давайте все таки не забывать, что максимум как Вы можете "судить" - это по принципу - понравилось или нет. На Евровидение не имеет смысла везти три октавы, или быть обладателем колоратурного сопрано, это конкурс, во первых - "молодых исполнителей", чего не скажешь о некоторых номинантах, во вторых, если рассматривать участников с позиции академических голосов - так их ни у кого там небыло, а "голос есть" даже у моего попугая...С точки зрения голосовых данных, внимание можно было обратить на Швецию и Мальту (это мнение экспертов с мировыми именами, не мое личное).Касаемо Лободы - (мое личное мнение) - она достойна большего, нежели получила, так как выступила и спела много лучше некоторых других номинантов. Обладая голосом размером со спичечный коробок (у других там и меньше были) она умеет его преподать, его и себя. Как говорят клипмейкеры - в ней есть краска...Что касается вариантов для следующего раза, я бы выбирала может быть Гайтану или Ламу, Асия может показать шоу (а это ох как важно), Брежнева со своей Нирваной могла бы попытать счастья... Неангелы... может быть...Кто то Выше говорил о Пискаревой - не соглашусь. Танечка замечательный человек и чудесный вокалист - но, не для Евровидения... это не конкурс преподавателей:)Отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После читки всех предложений хотела предложить...не успела...Такого КРЕАТИФФЧИКА на Евро исчо не видели...ЛЕНЮ-В ЗВЕЗДЫ! Написала и обхохоталась....:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение