кого хотите видеть на Евровидении от Украины в 2010 году?

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бумбокс или Гадюкиных))они драйвовые)))Но только не НикитА - реально тогда наша страна вообще будет за бордель восприниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха.................. а финские уродцы таки выиграли Евровидение))) так что, как вариант, поЙДЁтЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг....... низзя больше 6-ти человек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется,что у Насти харизма не та....Или я привыкла,что онасПотапом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага....... и Поплавского к ним............... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем добить бедную Украину хотите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Власова уже ездила на Евровидение , давно уже , еще перед Пономаревым кажется .... тогда у нас Евровидение небыло столь раскрученным и популярным ... Никакого места за песню не получила , но ей дали приз как самой красивой певице ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть Асия Ахат едет ! )) Голоса никакого , но судя по последним конкурсам -- СКРИПОЧКА на сцене приносит победу ;-)))))) выступление Димы Билана, теперь Саша Рыбак ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выступала когда-то вместе с рыженькой из Неангелов - у нее очень хороший поставленный голос, отличный слух.Я когда-то была очень удивлена ее пением - приятно удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каменских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАТАЛЬЯ ВАЛЯЕВА она на одноклассниках есть. достаточно знаменитая в светских кругах, поет правда, так себе :)на одноклассниках учасвтует в конкурсе "мисс бьюти", даже проголосовала за нее. За красивую девушку не жалко голосовать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, а прикиньте, они первое место получат :)))) ...и опять о нас скажу, что не ценим свои таланты :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Разве только, если споют "Яяя УС-ТАЛ, ХО-ЧУ ЛЮБ-ВИ..." Кривляки, хоть и прикольные.Просто не мой тип мужчин - "глисты в целлофане".Сорри. :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то путаете, Пономарёв был первым представителем Украины на Евровидении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, за валяеву не хочу:)не знала, что она уже и поет а не только рекламщик, пиарщик, нумеролог, писатель..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Гайтану. Сама ее не слушаю, но ее хоть слать не позорно. Не Алиби же с Никитой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здаецца мне , что вторым ... ;-) доказывать не буду, первым или вторым, но то , что Власова ездила на Евровидение приблизительно в то же время ( или раньше) это точно. Она мне давно нравилась ,потому я и запомнила... Еще подумала тогда , что вот -- по достоинству оценили ее красоту. )) Что такое Евровидение я тогда плохо представляла.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы эту темку почитали те, кто потом списки претендентов составляет. А где вообще эти голосования проводятся? Ни разу не видела никаких объяв. :-/) Я - за Гайтану. Очень хорошая она и перспективная. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не слушаю, но показать ее не стыдно 100% И талант есть и драйв! [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, а вы в Украине проживаете? Может Власова ездила от другой страны? Или не на Евровидение, а допустим, на Юрмалу? Украину впервые представлял Пономарёв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа не ездила. Первый был Пономарев в 2003 википедия знает все2003- Пономарев - 14 место2004 Лыжичко - 1 место2005 Грынжолы - 19 место2006- Кароль - 7 место2007 - Сердючка - 2 место2008 - Лорак - 2 место2009 - Лобода - 12 место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное сама валяева о себе и написала:))) интересно в каких-таких кругах она известна и в качестве каво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя? значит я шось запамятывала :( а что же тогда за конкурс был ? .... то, что ездила на какой-то европейский конкурс это точно ... ..кажется в Италии он был ... о, а не сан-Ремо ли это часом было? короче --- чую дзвин, та нэ знаю дэ вин )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спецЫально в инете нарыла --- из биографии Евгении Власовой "В ноябре 1998 года состоялась поездка в Итальянский город Римини на международный конкурс "Королева песни". Специально для этого выступления Кимом Брейтбургом и Николаем Трубачом была написана песня "Выбери меня". Но по условиям конкурса каждый артист должен был петь на языке своей страны и поэтому была сделана украино-язычная версия песни. Она называлась "Музыка - душа моя" и принесла Евгении Власовой безоговорочную победу. Несмотря на "страшную" дату - пятницу 13-е, Женя уехала из Италии обладательницей Гран-при.Значит я правильно помнила , что это была Италия, но про Гран-при забыла , ай-яй-яй ! ))) сорьки за дезинформацию!! )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение