Тряхнуть стариной :-)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если отбросить возраст и т. ск-ть стиль данной одежки вообще, то модель таких шортов явно не на Ваш тип фигуры. У самой такой тип, в мои шешнадцать такие шортики носили усе, кому не лень. А мне не шли. Тож в профиль и вот в такой стойке еще туды-сюды. Но в движении - караул. Из-за, как Вы пишете "таких ног", вот там, где всем кажется передавлено, шортики скатывались "колбаской". Кароче, походила дома и сняла.Зато с большим удовольствием носила шорты классического покроя длиной до середины берда из твида. Т.е. жесткая ткань, длина до середины берда, стрелки на шортах - Ваш фасончик.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое "под тридцать"? Девочка еще! Носите! Красиво! .[+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и наряд друг друга портите. Хотя само по себе и то и другое отлично. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а старина ...кто ? а ему не больно будет ? )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имея такой вид перед глазами старине будет до лампочки больно. не больно )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) в точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги такие же - страдаю... (((( Записала к себе в памятку, купить твидовые шорты )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам этого хочется, носите на здоровье! Всем не угодишь, все равно найдется кто-то, кто скажет свое фе. А вы наслаждайтесь степернью своей свободы! Ни в Германии, ни в США никому не пришло бы в голову об этом спрашивать. Хочу - ношу!Запомните один важный аргумент: окружающие будут воспринимать вас ТАК, КАК вы воспринимаете себя. Людям всегда нравятся те люди, которые нравятся самим себе))))))))))))))) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня где-то так же... и я худею, худею.. и все никак.. блин.Вообще очень красиво, женственно :) Но будет лучше, если минус 2-4 кг.Боже, Боже.., как же мне похудеть................доедая 10-ую конфету ...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну в профиль, у вас красотааааааа...... ..и видно живота неть.. талия...мммммммммм.... Может каблук выше ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клёва! Просто Лара Крофт вид снизу! :) Не комплексуйте, отличные ноги![+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не толстоватая... Твердые 12 баллов. Срочно одевайтесь и на гульки. Успеха! :-) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чувствуете себя в этом хорошо и уверенно, то смело одевайте... ...а если сомневаетесь, тогда эту неуверенность подхватят и окружающие.....и тогда вы обречены на провал)...мне кажется, что у вас хорошие ножки, просто возможно шортики не ваш вариант....при такой длине (если именно её хочется), можно найти другой фасон..тогда всё встанет на свои места...всё от внутреннего состояния зависит и уверенности в себе...)))))восхищённых вам взглядов!))))))[+sign]мечты сбываются!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще: самое слабое место, обычно - это вид сзади...)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кааца, что колготки очень блестящие )))))))))) а ноги...ноги аппетитные! хорошие)все, в общем-то зависит от того, какое впечатление и на кого вы хотите произвести)мне, в принципе, кажется такая длина шортиков неуместной. На любых ногах. Исключение - отдых у моря - но там колготки и сапоги...) Ну, или дискотека.А в магазин - как то...)ну это имхо-имхо-имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че страдать-то? С таким я и не страдала, а вот с такими же, но у же жирочком подзаплывшими... не, тож не страдаю, это исправляется. Не кривые же :) Форма красивая, мне нра. А в таких шортах, по моей юности припоминаю, лучше всего было тем, у кого попа мелкая и ноги худые. Зато в юбках енти худые ноги... ну на вкус и цвет, конечно.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ттт, жирком еще пока не сильно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение