Анекдот: разве не о нашем форуме?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анекдот: разве не о нашем форуме? Американский форум:Задаешь вопрос, потом тебе отвечают.Израильский форум:Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.Русский форум:Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты ч(***)удак.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где наш форум? шото о нашей не написано ...() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не о нашем (((,у нас задаешь вопрос ,так сначала тебе все граматические ошибки поисправляют, потом два три человека будут обсуждать где и когда они встретяться,потом поставят стописят плюсов и имхо и в конце где то может на автора обратят внимания )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, наши сначала пофантазируют, похохотаются, а потом говорят, что в этом есть правда :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и в конце где то может на автора обратят внимания )))" - и ТАК обратят, что не рад будешь, что задал вопрос. Да и сам вопрос так перекрутят![+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) гыгы,кстати,грамМатические :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахах! ))) прикольно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть у нас еще все "интереснее" :))) ?[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец,люди не исправимы ((( гы,гы гы, наверное только это слово и знаете как пишется,потому,что других ошибок не заметили (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати...по поводу ошибок : У нас очень лояльно относятся...у мужа на форуме за ошибки на сутки банят.....И темы режут нещадно -следят за тем, чтоб все было строго по существу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия" (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит все воспринимать буквально... юмор помогает жить....ну указали на ошибки, ну и ? Зато есть возможность запомнить как какое слово пишется... и что характерно совершенно бесплатная возможность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б дня на таком форуме не сидела,а где ж я еще узнаю о "жлобской натуре",о докторе Петренко,и можна ли мужа самого отпускать на детскую площадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) а потом поругаются о вопросе, который задал чувак в другой ветке:))))) и через 3 дня кто-то спроси- а куда пропал автор? почему не отвечает нам?:))))))))))) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так доктор Петренко не вымышленный??!! [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда не стоит на побочные эффекты от общения обижаться :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафига оно мне надо ? Когда мне нужно будет написать диктант,я возьму словарь и посмотрю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАРЕГЛАЗКА это Вы мне??? " Капец,люди не исправимы (((" ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не знаете о докторе Петренко? вы шо это ж мой кумир,мой эталон дохтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг словаря под рукой не будет ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас задаёшь вопрос и валишь, пока тебя тапками не завалило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж герой пока правила русского вспомнишь, можно и забыть о чём писала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну...не все так плохо... разве в теме с очками вас закидали ? пойду посмотрю.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как я всё таки люблю НАШ форум))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение