Головные боли после разговоров по мобильному.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, ну и бизнесмены тоже, многих из которых уже нет...., но не из-за мобилок() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, что кто-то мне говорил про боли в сердце каждый раз, как в нагрудном кармане слева лежала мобилка.[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда носила свой первый сименс в чехле на ремне у меня постоянно болел яичник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила у меня такое регулярно, если забудусь и машинально отправлю телефон в нагрудный карман[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после месяца пошения нокиа 83++(точно модель не помню)на шнурке,в области солнечного сплетения,разыгрался жуткий панкреатит потом волосы посыпались,уже после болезни.почему то связываю это именно с телефоном,хотя поджелудочная у меня по жизни-не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже 11 лет постоянно говорю по мобильному И все ОК. Если переживаете, купите хендс фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% Тоже самое. Отвожу телефон от уха и чувствую физическое облегчение, как будто из головы какой-то раздражитель сильный вынимаю.Сначала думал, что это происходит когда собеседница одна постоянная вопит или возмущается чем-то как всегда ))) но потом оказалось - это телефон так действует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже болит, полс е 5 минут разговора.. заметила после того, как побывала в аварии и получила сотрясение Моя мама тоже по мобилке говорить не может. Это наверное особенная чувствительность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все радиопередатчики (радио, ТВ, сотовая связь и т.п.) - магнитные бури, по сути.
Источник: проект "ЭМИЛИЯ" - vk.com/emilia_project

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все радиопередатчики (радио, ТВ, сотовая связь и т.п.) - магнитные бури, по сути.
Источник: проект "ЭМИЛИЯ" - vk.com/emilia_project

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.