Головные боли после разговоров по мобильному.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Головные боли после разговоров по мобильному. Уже не первый год замечаю, что если долго общаюсь по мобильному, то потом голова болит. Это совпадение или действительно всё-таки есть вредное воздействие на человека, о котором шумели при появлении мобильных в стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю про боли, но у соседей тараканы пропали после появления мобильников) Мы несказанно рады!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще жратва, деньги, а позже и сами соседи :)))))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) Офф: Привет! Как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, тяжело хендсфрю купить?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там перегрев мозга идёт от мобилки я мужа пилила пилила за разговоры по мобильному часами, он говорит что свободные руки садят быстрее телефон, а батарея у него была слабая. так я настолько верю во вред мобилок, что раскошелилась на новый телефон с хорошей батареей, он говорит в основном на громкой связи в машине или в свободные руки сейчас. Капала ему на мозги месяц по нескольку раз в день, пугала заболеваниями пока до него не дошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или используйте громкую связь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было (+) Да еще и ухо иногда болеть начинало, перекладывал от одного к другому. Пришлось купить гарнитуру, но проводную, т.к. в блютусной все равно дополнительное облучение на башку идет. А телефон стараюсь подальше на столе при разговоре держать. На улице приходится без гарнитуры, т.к. так удобнее.Заметил, что многое и от модели телефона зависит. У меня, например, от более дорогого смартфона Нокии нет такого, а вот от самой дешевой рабочей трубки этого же производителя есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и от стационарного болит, если дольше 20 минут трещать (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от домашнего радиотелефона ухо болит Причем серьезно болит, железа воспаляется и болит несколько дней. Долго страдала, пока не поняла, что это телефон так действует. Начала пользоваться стационарным телефоном и всё прошло.От мобилки не болит, но в моей мобилке антена не на весь телефон, а возле микрофона, т.е. относительно далеко от уха. Стараюсь пользоваться проводной гарнитурой или громкоговорителем. Блютуз выкинула нафик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Siemens СХ75 + четвертый год уже. Никогда не болело. Болтаю по полчаса (лайф больше не дает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы попробуйте ещё раз набрать, даст. ;)) Мне даёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу про опыт, который видела по телевизору, по поводу излучения мобильного телефона. Про дрожжевое тесто. С одной пачки дрожжей и абсолютно одинаковых продуктов в равной пропорции замесили две миски дрожжевого теста. Около одной из них положили мобильный телефон, а возле второй -нет. Тесто, в миске, которое было далеко от телефона поднялось быстро, а тесто, рядом с которым лежал телефон, долго не поднималось, но в итоге поднялось с разницей в пол-часа с тестом, рядом с которым не лежал телефон. Я для себя сделала такой вывод, т. к. дрожжи - это грибы, живой микроорганизм, и они привыкли к облучению, значит и мы к нему тоже привыкаем и наш организм адаптируется в условиях излучения моб. телефонов. Есть люди, которые и в Припяти сейчас живут, питаясь продуктами со своего огорода, болеют не чаще чем мы. И ещё, папа читал и мне рассказал, что если взять человека из 1990 года и машиной времени перенести в сегодняшний день, то он проживёт считаные минуты. Конечно от мобильного может болеть голова, как от телевизора и компьютера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, из 1890-го ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а этот эксперемент с машиной времени уже проводился? ))))))))))))))откуда ваш папа знает сколь бы прожил человек? ))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляюсь людям, я не написала что это его предположения, а конкретно указала что прочитал научную статью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу, может и 1890. Но суть я надеюсь вы поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь, но мне кажется, что это псевдонаучная статья )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но я никогда ничего не придумываю, а т. к. отец у меня очень любознательный, то, то, что он рассказывает мне интерестно и у меня нет сомнений ему не верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, я ж не говорила, что вы выдумываете )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, забыли. Но мне почему - то кажется что это реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы точно такая же ситуация. Причем, она заметила, что голова начинает болеть только от 1 телефона, (у нее их 2 ) и настолько сильно, что аж стучит в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в общем заметил, что у многих, кто использовали мобильные телефоны в первой волне их появления (а это в основном директора крупных компаний), впоследствии были опухоли всякие в мозгу. Если быть более точным, то из трех случаев, когда у знакомых людей возникал рак мозга, все они пользовались мобильными в первой волне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомого был 1-й мобильник, для которого была спец. барсетка (размеры раньше были не те:)) Так у него с головой (и мозгом) все в поряде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне казалось, что первые, кто использовал мобильные, это были не директора крупных компаний, а бандиты )) на территории СНГ по крайней мере )))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.