А бывает ли любовь вечной

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да. меня всегда умиляют старички, прожившие много лет вместе. но в глаза столько любви и нежности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свое понятие любви У вас - одно, у мужа - другое.Вечного не бывает ничего, а уж тем более, человеческих чувств..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю чоловіків, яким 70 років. Вони завжди пропонують кохання до гробу у тему винесена майже цитата з О.Уайлда[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Не устаю в это верить :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь всегда вечна. Только партнеры меняются:)) (-) ю[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация муж сообщает жене что ему пришлось сильно измениться за период бракапоэтому просит жену не разрушать бракибо ему в новом браке тоже придется изменяться))где-то таквтороесемья - это не только любовь, но неплохо если бы любовь в ней тоже присутствовала[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: А что при разводе гражданство отбирают? Мне кажется, что оно остаётся. Или Вы имели в виду вид на жительство?А по теме. Сволочь не попалась. Именно ВЫ выбрали его. Не снимайте с себя свои 50% ответственности за отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не любите, так зачем думаете о его чувствах, тем более, что была измена. И не ждите удобного случая. Решили - уходите. А то так удобного случая можна всю жизнь прождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ, моя мама типа из-за нас, детей, много лет мучалась с папой, а потом и привыкли так жить. Но там дело не в изменах, а в характере и пристрастию к выпивке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"любовь под гипнозом исхода внезапно становится вечной" (с) далее: " и мертвым идет к лицу"вечной не бывает. а вот переосмыслить и понять что тебе действительно нужно. вот это возможно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, любовь в вашем сердце... :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же, любовь - к Родине, к детям и к себе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь это не о вас. Со стороны складывается мнение, что мужу так удобно А по теме, то привычка гулять остаеться. Не важно какая вы золотая и добрая.имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может))) в первой любви любишь человека, а в остальных само чувство любви))) цитата))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение