А бывает ли любовь вечной

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А бывает ли ЛЮБОВЬ вечной (тоесть навсегда)?Ситуация следующая:жили-были муж и жена. Узнаёт жена, что муж ей изменяет. Во время ссоры муж говорит, что я давно тебя уже не люблю. А в любовницу вот влюбился. Когда жена хочет развестись, может упрашивает и говорит этого не делать. Я тебя уже опять полюбил. Как так? А вот понял, что могу тебя потерять и полюбил тебя опять. Вот не могу я такого понять. Так бывает ли любовь навсегда? Или через месяц опять разлюбит, и влюбиться в новую любовницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимайте уж лапши, наконец :) все все умеют врать :) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что то все вкучу смешали..... Разделите () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г-г-г приходил вчерась мой уже семь лет как неплательщик алиментово любви рассказывал, что кроме меня реально никого и никогда по-настоящему не любилпринес за пол года 50 грн из которых половину тут же сам и проели за шо мне такое вечное неземное чувство? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nope Любовь есть только сей-час. А сколько это "сейчас" продлится - это вас зависит.Это всё равно, что спрашивать "сколько я проживу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечная любовь бывает, но она трансформируется постоянно во что то новое... а у вас вообще ситуация какая то странная..Муж чудит не по децки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скучно им видать ))))))))) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не верю ему только когда слушаю, как он меня любит, хочеться треснуть его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, так: Во время ссоры муж говорит, что я давно тебя уже не люблю. - это оправдался. тебя не люблю, поэтому сплю с любовницей.Когда жена хочет развестись, может упрашивает и говорит этого не делать. Я тебя уже опять полюбил. Как так? А вот понял, что могу тебя потерять и полюбил тебя опять. - ага, могу потерять привычный быт, надо будет начинать все заново, а вдруг не получится. А ты, жена, как разношенные тапки, которые выкинуть жалко. Так бывает ли любовь навсегда? - бывает. Только это Духовная любовь. А измены... Главное, чтобы эти измены происходили не в душе. Думаю, что физическая измена - это не так страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так то что он трус, и понял что сам не проживет(тоесть самому начинать всё сначала, без денег, без гражданства украинского.) - это скорее всего так. Короче, и попалась же эта сволочь именно мне...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) А какое красивое название темы написали)) в итоге "Короче, и попалась же эта сволочь именно мне...(((((" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем вам такой муж? Или вы его любите? Не физически, а духовно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не люблю, сколько и как он врал - нет, точно не люблю.Жду удобного случая, чтобы уйти. В никуда уходить не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-ай, зайчик попал под тот же трамвай шо и я!а Вы как хотите - простить или отомстить? и почему он - иноземец, а Вам идти некуда?*хотите быть любимой всегда - полюбите себя! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, так этого хочется!:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боитесь так и не дождаться? Кроме того, лучше уходить в никуда, чем к кому-то. Ведь тогда не останется времени побыть наедине с собой.А это нужное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу его никогда не видеть и мне некуда идти, а ему тем более некуда. (В сьёмной квартире живём потому что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. что на это ответить. Пусть ребёнок подрастёт(имею ввиду сына)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет детей это элементарно развод, новая сьёмная (хоть комната) для Вас лично. все оч.просточто останавливает сделать именно так?страх?деньги?любовь? кого к кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что есть ребёнок, достаточно маленький еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно может!!! я уже много-много лет люблю грибы и соленые огурчики. и даже пиво не заставит меня им изменить =//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала будете ждать ради ребенка потом ради появления в жизни КОГО-ТО, к кому уйдетепотом будет жаль непристроенного мужа...Жизнь проходит...Думаю, ваш муж, как только появится возможность свинтить, свинтит - и ему будет наплевать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тяните по-полной, готовьте свой плацдарм на случай готовности вражеского запасного аэродрома. дитю на укр. гражданство документы подавайте, и на всякий пожарный желательно не афишировать это супружнику.тема-то отнюдь не о вечной любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себя люблю, никогда не изменяю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть однолюбы, у них - навсегда (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение