Ларису ПтаХа - с Днем Рождения!!!!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно! налывай! и сьеште за меня много разных украинских укусностей:)))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лара, хэппи бёрздей! Всего-всего, сбычи мечт, натхнення и здоровья!!! () ====
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :-)) Пусть жизнь будет уютной и счастливой :-)) А каждый день приносит не только новости....но и много радости :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем варенья!! Удачи. счастья, любви!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, от всего сердца желаю тебе того, чем сердце успокоится! Надежного-пренадежного, любящего и любимого, общего уютного гнезда, еще пташенят, если захотите, хорошо оплачиваемой любимой работы ровно столько, чтобы в кайф, здоровья и счастья девченкам... В общем, Сбытия Мечт![+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! Сочинил бы и вам стихи , но почти вас не знаю, мало вводных данных ...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня мало знаете? ))) да ну, бросьте, меня тут все знают )) спасибо за поздравления! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я, мать, не я ))) у меня комби - эт раз, а не хэтчи областной номер AI - эт два )[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата! спасибо!!! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение