Ларису ПтаХа - с Днем Рождения!!!!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю! )) Всего Вам самого-пресамого![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПтаШечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :))))))))))))))))))) Ты умничка. Ты сильна! Но я хочу пожелать тебе, чтоб в твоей жизни пришел момент и ты с чистой совестью смогла почувствовать себя слабой ;) :)))))) Счастья тебе и здоровья твоим девочкам.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррря!!! :) С Днем рождения, Пташечка :)) Счастья, тепла, любви, здоровеньких деток :) и всего самого-самого лучшего :))Семейство Мышей[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!!! ВСЕГО!!![+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь!!!!!!! Удачи и здоровья тебе и девченкам!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Желаю Вам Вечной Весны и Любви!Вы очень красивая, сильная и мудрая!Вы отличная мама!И самого лучшего Вам мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! счастья, денег, любви, процветания, оптимизма, удачи во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем Варенья!!! Всего самого-самого теплого и хорошего! Оставайтесь с нами:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташечка! С ДР! ПУскай твой жизненный оптимизм никогда не покидает тебы и всегда будут силы и желание летать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уря! Мы родились в 1 день! Счастья и всего-всего, только хороших людей на пути! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не может быть )) как много слов! я беру каждое каждое пожелание, обцеловываю его со всех сторон - и ПРИНИМАЮ с большой благодарностьюдевочки, спасибо, спасибо, спасибо! ))[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а об чем ты думала )) ??? аааа?? )) целую спасибо[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "спасибо" на хлеб не намажешь - ты наливай ! И дзынь за все-все хорошее ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и подставляйте, кому-чего-наливаем!! ))) цистерну мартини белого - в студию!! цистерну ))) с крантиками [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Лариса! Поздравляю!!!+ Пусть обязательно все Ваши мечты и надежды сбудутся!!!:))))))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и..этта.......... с трубочками, шоб до всех достало :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! И попутного Вам ветра в полёте:) [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, любви, здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем варенья! Везения, здоровья и благополучия тебе, а твоим деткам счастливую маму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах...хАрАшо пошел мартинчик :))) и маслинку передай плиз...и желательно покрупнее :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще шторки от солнца были девчачьи. И шапка розовая торчала на заднем сидении. Ну? не ты? в 7:50 на Богатырской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, спасибо не булькает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опоздавшим полагается штрафная? Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! пусть крылья всегда будут за спиной![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение