Позитивный темец. Кто каждый день ест шоколадки и худеет?:)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитивный темец. Кто каждый день ест шоколадки и худеет?:) Подумала - да ведь это реально!!Ну верят же люди в пирамидки всякие.Чего не верить в шоколадки!?Так давно их не ела, а теперь ем каждый день по одной и...пока ничего, но не толстею!:)А вы?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ем часто шоколад) У меня ВСД, тока шоколадка и спасает) вроде, не толстею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое ВСД ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вегето-сосудистая дистония) сосуды слабые, на погоду четко реагируют..И давление 80 на 60 всегда) Ну это у меня так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ем шоколад каждый день)) утром в обед и вечером))Когда крытычни дни - ем его утром в обед и вечером, только в 2 раза больше) Не знаю с чем это связано ))) Навеврное, просто обожаю шоколад))) ПыСы: Хадю в спортзал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем, но не столько, чтобы от него толстеть..... но видимо и не столько, чтобы худеть:(((((Но плитка шоколада для меня нереально много, при всей любви к шоколаду. 1-2 дольки ЧЁРНОГО горького за утренним кофе......крайне редко ещё 1 часика в 4......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так же. Без шоколада никуда.))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, шоколад-наше все))) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только съев плитку шоколада могу остановиться)))))так что не ем вообще(((( сейчас его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть диета шоколадная. есть пример Умы Турман, похудевшей для Убить Билла на пирожных и шоколаде.но я - шокоманка и у меня откладывается мощно, правда я и кроме шоколада ем всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к всдшникамм :))) ем каждый день, у меня вообще фсе с какао связанное в фаворе - пражский тортец мням ю[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пражский торт-да) ой, прямо слюнки потекли, нужно купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!! последняя фраза- ключевая!!!! Ума кроме шоколада ничё больше не жрёт....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама его делаю+всякие Захеры-махеры тоже ничего, а он в Киеве еще не испортился? юю[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плюс от черного шоко (где-то так от 60-70%) не поправишься юю[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде нет, но я давненько его ела) Молодчинка, что сами делаете, а у меня руки не стоят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подружки кот наворачивает шоколад. Его, аж трусит, когда он его учует! :-)) правда худеньким его не назовёшь :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - не француженка. Не могу чёрный кушать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня! Без шоколадки жах, голова болиииииит:( :)))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! сестра)))...опять)))) таже хрень, только диагноз такой не стоит))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколад в моем рационе составляет вместе с кофе более 80%.. остальную еду ем на выходных или если меня вытаскивают принудительно на обед 1-2 раза в неделю.. Вот и сейчас ужинаю кофе с черным шоколадом:) Завтра утром на трассу выезжать в еженедельную поездку - покупаю бутылку зеленого чая, баунти и пачку М&Ms на завтрак по дороге..Не могу сказать, что худею, но вес не набираю:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) я уже не удивляюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я каждый день)) и ничего вроде. [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ем, но очень очень хочется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я по пражскому:) тоже всд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение