Позитивный темец. Кто каждый день ест шоколадки и худеет?:)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что помогает? давление не прыгает или как? [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ем редко,потому как скоко съем столько и отложится((( а вот подружайка топчет каждый день и все сладкое,так весит наверное 50 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда когда-то худела по методу Монтиньяка, то ела шоколадки, только где больше 70% шоколада - Корону с апельсиновыми цукатами, сейчас вроде Импреза называется. И даже очень похудела. Ну, конечно, тортики, мучное, картошку тогда не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ем шоколад, пирожное,торты ,макароны и т.д без ограничений,в любое время суток и в любом количестве. Вес 45 кг, с 9 класса,менялся только во время беременности,после первых родов опустился до 38 кг,после второго-третьего ребенка,сразу стал 45 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждым день не ем (в чудеса не верю)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мой самый любимый шоколад- Корона с цукатами:)) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! и у меня ВСД! И шо, шоколад помогает? ХАРАШООООО:)))) у меня вообще70 на 40 бывает:)))) пульса нет:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, и у меня так же :-((((( но я кофе спасаюсь. Шоколоад не вставляет :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую:)))) я все это не ем... ну разве что шоколад иногда...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда курить бросила - подсела на баунти:)) () зщ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСД+шоколад =можно жить! :) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кушаю шоколад каждый день, но только до 12-00и в января минус 10 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по системе -60? о[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень нравиться система всем советую.Самое главное, что результат есть и здоровью не вредит. Чувствую себя на все 100! Н первое время было очень трудно не кушать после 18-00. Сейчас нормально, но иногда нарушаю и могу позволить вечером что-то вкусное. Вот в пятницу 400 гр. печеньку скушала и ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я :-) Худея по системе подсчета калорий можно есть шоколад (конфеты, пирожные, тортики) и при этом худеть.[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ем все, что хочу)))) Люблю есть на ночь, не могу уснуть голодной)) Вес в юности 54 кг. Сейчас 56. 65 кг была только во время беременности. Когда не ем + спорт - еще и худею))) Люблю смотреть на себя в зеркало. Спасибо родителям за гены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю - да только если черный горький, без добавок и в первой половине дняпо крайней мере от шоколада никогда не поправлялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ем.. каждый день.. и не толстею... сыплет только бывает, даже диазолинку сразу, а потом к шоколаду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот глисты радуются! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я якщо після основного прийому їжі не прийму во внутрь щось солоденьке, то так ніби секс без оргазму шоли, процес був а задоволення ніякого. Шоколад святе діло, я його обожнюю, а мій кишечник не дуже приходиться кефірчиком запивати) Важу 48 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шоколад не люблю, но обожаю ВЫПЕЧКУ мне ну оооооочень сложно отказаться от свежей булочки))) мои подруги, которые активно борятся с лишними кг смотрят на меня и завидуют по-доброму со словами "ах ты ж суч*ка(в позитивном смысле), ешь свои булки и худеешь, ешь и худеешь....ах..... :))) я только смеюсь в ответ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю мясо... таааак люблю )))) не по теме, но не удержалась )))) есть те, кто худеют на мясе? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не жирное и без гарнира..))) а так ...Вы и сами понимаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за "Систему 60" тоже ем шоколад и кучу сладкого до 12 за 4 мес и 9 дней потеряла 15.5 кг и продолжаю худеть [+sign]....Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!Я - ЖЕНЩИНА, ТЫ - БОГ,НО БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ -МОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ДОЛГ.....Ваше нечего надеть уже некуда положить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение