Муж с хроническими перепадами настроения. Только у меня?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вообще с таким встречаюсь! И он то появляется, то пропадает. при этом говорит, что любит, знаю что просто сидит один дома, но со мной не общается. Вот я и думаю ,любовь это или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давеча одна американка двойню родила от двух разных мужиков!раньше так только кошки могли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь, только может ему Вас много?я вообще иногда общество других человеков воспринимаю в гомеопатических дозах. в том числе любимых человеков.это уже наверное не тараканы а жиииирные термиты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нам так не жить)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же жить тогда вместе? или таким людям лучше жить одним? а то получается, что он сегодня одного хочет, завтра - другого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волка бояться-в лес не ходить. все периодически хотят разного кто ж его знает, Вашего избранника?я вот могу копать - могу не копать. могу жить- могу не жить.был брак - было хорошо. нет брака - тоже хорошо, даже еще лучше. я дома - значит я в распоряжении семьи (когда не приспичит побыть наедине) и не очень приветствую звонки по работе. я на работе - значит я на работе, и просьба не слать 1000 любовных смс-ок.приспособиться друг к дружке можно. но не стремитесь заполнять собой 101% жизненного пространства другого человека. пусть там будет место для другого - его друзей, его хобби, его для вас казалось бы пустого времяпровождения, если это не бутылка-диван-телевизор. Дайте знать что Вы рядом, займитесь чем-то вместе... А еще совместная физическая активность на свежем воздухе очень хороша, сближает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа такой:)))) Я так счастлива, что живем раздельно:)))) А то только все хорошо и т.п. на тебе.... Крики. вопли, все достали, я тут самый-самый и т.п. Меня хватает максимум на пару часов в неделю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тож близнец-взравыется в секунду...но и через пару сек успокаивается тож ;) привыкла...[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра??? () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиамская ))))) а может и другой породы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение