Муж с хроническими перепадами настроения. Только у меня?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, точно. Дева)) 30 августа) Но Водолеи-специфические натуры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не говорите:))) посуду не бью, но без подзарядки позитивными эмоциями, просто схожу с ума. Мне даже жалко родных, что они должны терпеть эти перепады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ж написали Нема сил вже) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя двоюродная сестра - Водолей - отличный человек! Или это только у мужчин проявляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть знакомая барышня-Водолей) Нормальная, адекватная. веселая) Говорят, мужики сего знака другие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вашего мужа автор зовут? Наводит на мысли типаж.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой Двуликий Янус:))))(близнец) а я сама Водолей:)))) а теперь представьте что мы могем сотворить:))) я уже на него забросила :))) обижаться или ссориться с ним :)) толку я могу тираду а он услышит последнее слово ибо эта творческая личность сидит чего то там рисует в компе:))) но я кстати тоже этим страдаюа ишо я темпераментная страсть могу и посуду разбить и еще кой чего могу я просто страха не имею:() но это если достать а БЛИЗНЕЦЫ ..... Янусы мать их умеют именно из всех знаком достать меня может только этот гад:))))сори за англицкий:))) в последнее время я просто стала лениться ругаться обижаться и ссориться:))) видать он тоже:) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж Водолей. а я Лев- качаемся. И вместе тяжело и врознь никак:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯЯЯЯЯ! Я Водолей! Я супер! Я пупер! Да я такая:))))) это про меня:)))))) а ишо Водолейки очень долго долго долго могут трпеть но если уже капец то все ничего не поможет:)))[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Илья рассказывайте!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой почти не готовит:))))) зато есть как :))) Зовите в гости будет дегустировать:))) .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы Люда? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вы по гороскопу? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте составим совместный гороскоп ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, прям портрет моего брата... Творческий, Телец и с такими же тараканами :((( Невестке тяжко, т.к. все чаще настроения нет. У брата щитовитка (на это списываем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) а похожа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я такая... и какое счастье, что мой муж уважает это мое желание побыть одной... Моя радость и утешение - любящий и понимающий муж :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Близнец и у меня те же тараканы ) когда повернусь не тем близнецом, лучше мя не трогать.и мне действительно очень важно иметь только моё время. хоть немного, хоть полчасика-часик в день, когда не отвлекает никто. полить цветуёчки, поторчать на балконе, или позаниматься ерундой, просто поразмышлять.поймала себя на том, что иногда люблю есть одна. Не отвечая ни на чьи вопросы, не слыша ничьих призывов, просто кушать и получать от этого удовольствие.а еще меня в такие моменьы раздражают лишие фоновые звуки типа радио-телевизора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ,блин, даете)) (близнецы в смысле) мне вот тоже повезло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весы тоже идут к хроникам))) Я хоть человек и не творческий, но перепады еще те!! Тяжеловато приходится близким...Один плюс: мне легко поднять настроение, даже какая-то мелочь может заставить улыбаться после глубоко депрессивного состояния))Вам сочувствую, не легко принимать чужие бзики, особенно когда и причин-то явных для них нет.Если хочет побыть один, пусть побудет. В конце концов в одиночестве иногда нуждается каждый. Просто кто-то чаще, кто-то реже.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близнецы понимаете, разные бывают бывают двойни, тройни, четверни, пятерни, бывают сиамские близнецы, бывают двойнята, только маскирующиеся под близнецов)))зато не соскучишься )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас вообще семейка Адамсов: я и сын Близнецы, муж - Весы Сплошной ветер дома[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овен , эх... я Телец, малой Дева ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууууууууу....))) Весело вам))() [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это точно) на счет не соскучишься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение