Вчеpашняя тема...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, не отписалась, надеюсь что там все более- менее нормально будет. А по поводу "тихих суицидов", зачастую это так, но есть еще один момент, когда человек просит о помощи всего один раз вот таким способом, и я бы не рискнула отказать в поддержке, что бы проверить убьет себя или нет.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут только после мамы))) :)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж пошутила? :))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, девушка путалась в "показаниях"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитетесь к админу , он подскажет кто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые форумчане!!! Пожалуйста мысли о разводе и обмане постарайтесь держать при себе. Человек реальный, проблема есть. Огромная просьба не усугубляйте ситуацию. Давайте человека поддержим. Человек нуждается в моральной поддержке и нужно ей помочь выбраться из тупика.Я с ней говорила утром по телефону, буду связываться вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально! поддержите! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама такую тему заводила, уже было нечего терять, но отвлеклась на писанину в форуме и остановилась, стало легче ЛЮДИ! такие темы от отчаянья, недостатка любви, внимания. Не будьте злыми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я где-то написала, что та тема развод? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему я злая? я не писала, что ей Не плохо, просто это немного разное с самоубийством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форумчане! Добрая половина из вас люди ядовитые. Вы и сами не можете помочь так пройдите мимо. Не толкайте в яму. Вы не раз обсмеивали здесь человека, которому в тот момент не до смеха было. Остановитесь, зачем столько зла и яда? Людям бывает плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне? странно! т.к. если мне то я реально пожелала поддержать, и в моих словах небыло яда вообще! неприятно .... [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ларис, пару слов в личку напишите спсибо [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вам, промахнулась, блиин, там же написано ФОРУМЧАНЕ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему завoдила, пoтoму чтo пеpеживаю... Будете гoвopить с девoчкoй, пеpедайте oт нас слoва пoддеpжки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, напишите плз мыло я чего-то не могу зайти под своим паролем/ или мне в аську или на мыло. Я буду дома часов в восемьаська 315988570 [email protected] напишу, расскажу.......Девушка очень благодарна ВСЕМ за поддержку!!!!!!! Честное слово!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам тоже написала .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я не дома еще. занята приеду к восьми покормлю мужа и отчитаюсь и в почте и здесь. Я ВЕРЮ и ВИЖУ , что поддержка ей очень нужна, давайте поможем человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение