Вчеpашняя тема...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчеpашняя тема... Девoчки, ушла oт кoмпа вчеpа детей укадывать, сегoдня не вижу вчеpашней суицидaльнй темы... Пpивели девченку в чувствo? Как oна? Ктo в куpсе? И еще... все думаю, думаю... У меня две дoчки, бoевые oчень, нo все таки - как мама ЧТO Я мoгу сделать , чтoбы мoя дoчь не "залипла" в 20 лет на такoгo хаpакиpи- кoзла? Пoнятнo, чтo мнoгo зависит oт хаpактepа, темпеpамента,самooценки женщины, а чтo poдители здесь пpoпустили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самодостаточность... оч. запущена... [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему обязательно "козел"? Если парень бросил девушку,так,что значит он козел и подонок? Мы ж не знаем ,что там за девушка была. Судя по тому ,что у нее есть склонность к суициду,то там не все в порядке с психикой.Свои выводы я сделала,у девушки еще ребенок был,так вот, между парнем и ребенком,девушка выбрала парня (если она с собой что то сделает,то ребенок останется сиротой и его дальшейшая участь ,девушку явно не интересовала), иначе такие мысли ей бы в голову не приходили. Тут наоборот каждый день просишь,чтоб силы дали,детей на ноги поставить. А тут трагедия,парень бросил,тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно повышайте самооценку вашим девочкам. с такими козлами связываются, когда море комплексов и неверие в себя, а они нюхом чуют таких девчонок. а другим не всегда эти комплексы видны.можно влюбиться в такого морального маньяка, но не цепляться за него. и учите доверять интуиции, действиям, а не словам. объясняйте, что жизнь - это не сказка. но и паниковать не стоит, если это случилось с тобой. это жизнь, просто жизнь !да, обычно эти козлы и продолжают оставаться такими из-за того, что всегда им находится женская поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот таки да! этого понять не могу, где там материнский инстинкт пресловутый, что все мысли о мужике, а про ребенка (да еще и не совсем здорового) что-то мыслей не узрела... Уж лучше б та тема была разводом. [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! ну не гоните вы! конечно, развод! ну скажите мне, если человек решил-действительно решил покончить жизнь самоубийством, то он станет писпть на форуме?! ей поиграть захотелось просто!мне вот тоже последнее время ТАК плохо, что жить не хочется и мысли такие посещают всех иногда, кого-то чаще, кого-то реже, но это не значит, что я, например, способна это сделать.мне в таких темах и писать не хочется-противно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители могут ничего не пропустить.... но бывает, что влюбится чадо в чмошника непутевого ( пример не касается приведеной вами темы) и считает, что сможет его из дерьма вытянуть....и начинает спасать мир в лице одного мачо...А мачо соки пьет и дальше фигеет....На прозревание уходит время и куча истраченных нервов и здоровья....И хорошо, если до собственного чада как можно побыстрей дойдет, что не стоит свою жизнь поганить....В общем : маленькие детки спать не дают, а с большими и сам не уснешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у тебя-то все нормально покуда складывается, слава Богу?:)) () ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, может это вчера звезды так упали или "играй гормон" случился, но меня почему-то проняло от той темы, хотя обычно мозгов хватает различить, где развод... [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык до "покуда" тоже жизнь была....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы таки сменили ник)))смешная малая у вас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кoзла - пoтoму чтo o сам ее суицидoм шантаживал + жену втянул в pазбopки, а pебенoк здесь вooбще oтдельная тема, ее затpагивать не хoчу, исхoдный пoст читайте - я спpашивала,знает ли ктo как эта девoчка. Мoжнo мнoгo гoвopить o тoм, чтo сама винoвата и т.п. ( я как pаз с вами сoлидаpна вo мнении) нo меня интеpесует, пpивела ли ее в чувствo "вoлшебная сила " кoллективнoгo бессoзнательнoгo...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф-как спина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ : если скажу, что хорошо, то нагло совру :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую....(((саму болячки доканали((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек,который хочет свести счеты с жизнью, сделает это тихо и незаметно,еще и других убеждая,что у него все нормально. А такие слезы-сопли, "плохо ,хочу повеситься", обычно соплями и слезами заканчиваются. А "хочу повеситься",это тупой,дешевый шантаж окружающих и парня в том числе. Так ,что не переживайте за девушку,за кого надо переживать ,так это за ее малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ : выздоравливайте ! вы ж помните : ВСЕГДА выше нос !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для женщин хаpактеpен именнo пoказательный суицид, тaк сказать , чтoб oн пoнял как был непpав... Пpoхoдила пpактику в БСП, знаю, чтo гoвopю...() /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное, что можем сделать мы, родители Научить дочку ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!! Самоуважение, самодостаточность... Я вот вчера очень много думала над той ситуацией. И так и не смогла понять... Мне, наверное не повезло, что я никогда ТАК не любила вот этой любовью-болезнью. А может наоборот повезло... Но если девушка имея ребенка, но теряя мужика (о том какого я промолчу) - терет смысл жизни...это не правильно:([+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первейшие кандидаты на суицид это девочки со сложными отношениями с отцом (или нет отца, или он не принимал участия в воспитании)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух! успокоили)))у мну папа очень хороший))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она попросила эту тему удалить. а она отписалась кому-то? а то обещала еще в 11, до сих пор тихо переживаю[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если с мамой сложные? () ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение