Дуэль А-Ля Ликарь

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дуэль А-Ля Ликарь Исходя из нескольких тем, сделала вывод (и не я одна), что из-за нехватки вводных данных от авторов постов, требующих сочувствия, понимания или совета, на форуме разгорается нешуточная перепалка, переходящая периодически во взаимные оскорбления и выяснения отношений уже далеко за пределами темы. Поэтому предлагаю следующее: Если возникает нехорошая ситуация в реальной жизни, вещать своему обидчику такие слова: "Сударь (сударыня или чувак, чувиха, что кому ближе))), Вы изволили нанести мне оскорбление, (для случаев, когда набить морду нет желания или возможности) ответить на которое смогу только одним способом... (И в этот момент торжественно кинуть в лицо обидчику вместо перчатки бумажку со ссылкой на ликарский форум). Жду вас в назначенном месте, в назначенный час. Оружием, как оскорбленная сторона выбираю клаву. Если вы не явитесь на дуэль, тем самым подтвердите свою вину и даете молчаливое согласие на обвинение вас в хамстве, наглости, неадекватности (ну, и по ситуации). Секундантами будут все участники форума как с одной, так и с другой стороны!" Ну, тут еще можно шаркнуть ножкой... Не плохой выход, не так ли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так есть же ЧК там и поругаться можно ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) можно подумать, что у нас для этого только ЧК пользуются))) и, кроме того, была бы замечательная возможность сначала почитать диалог двух сторон, а потом уже наобсуждаться вовсю))))) Отстаивая ту или другую точку зрения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. вторая сторона может не учавствовать в диалоге, так как вообще не в курсе, что ее обсуждают ))А для поругаться - таки да, надо отправлять в ЧК. Слишком много негатива последнее время на форуме.[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дуэль для того и придумалась, чтоб вторая пришла и поучавствовала)))) правда, я не подумала о такой малости, как доступ к инету... Да, тут я не дотумкал(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это базар начнется в каждой из таких тем! :))) Новым витком, так сказать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надеюсь, народ поймет, что это юмор)))) хоть и с намеком о том, что не стоит так резко реагировать с выводами)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... базар устроить легче, чем признать, что заигрались :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... засада... дальше - не по теме: Хотела в конце фразы чертыхнуться... а потом решила не вспоминать, а потом выплыла в подсознании фраза "бог придумал пищу, а черт - кулинара". А потом "Блин, я же с Семирамис переписываюсь, а все говорят, что она божественно готовит!"))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не потеме и я :) :))) Для меня это комплимент, "и от черта, и от Бога" (пою...) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) тогда отработайте комплимент! в доме - шаром покати, в магаз - лень. О чем вкуснее помечтать к чаю? Посоветуйте!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм... как Вам к чаю пряничный домик такой разобрать? ;)http://s42.radikal.ru/i096/0905/66/c8a8afedfda3.jpgПростенький, но из сахарного печенья, тающего во рту от горячего чая... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, красота какая! А вкуснятина! Вы знали, че мне хочется:)))) Дуже велике дякую! Только ломать жаль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не ломайте, как конструктор разбирайте, сначала оконные рамы съесть, потом дверь... )))) Так и подольше домик простоит и удовольствие растянется :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отработала? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? а как же теория последней плитки в шоколадной горке? ее ведь всегда хочется вытащить из-под низу)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как! Я даже наелась)))))))))) А соломка сладкая или соленая? А то я ее на закуску оставила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) меня таким не соблазнить))) а мясо из горки я ем все равно с какой стороны, потому как точно знаю, что все равно прикончу все )))))))))) и последний кусок в том числе)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдруг надумаете салатик съесть, то соленая, но вдруг салатика нет, доедайте с чаем сладкую ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи, я наоборот, со сладким чаем соленую люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты :) У меня родственник соленю селедку с сахором рафинадом поедал! :))) Жесть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Это и для меня жесть, я могу селедку только с черной хлебушкой и молоком, ням! И без последствий. Просто мне так вкусно... И сладкую манную кашку тож с черной хлебой и соленой огурцой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвастаться своими способностями что ли :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, пожалуй только дозированно))) Картинки будут, я так поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. я про вкусовые пристрастия :)))) например есть перец чили вприкуску ко всему :))))) Или вассаби (не тот, что у нас продается, это фигня, а у китайцев) ложками есть :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение