Дуэль А-Ля Ликарь

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... а не проще ли сразу побольше вводных данных выкладывать? или задать классический вопрос -- "что вы имели в виду ? " ;-) это , конечно, если не стоит цель повысить рейтинг темы за счет выяснения отношений ... а то здесь это на раз ... ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это же темы как грибы расти начнут.... ведь в дуэльной теме.....могут и секунданты отношения начать выяснять :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том-то и дело, что обсуждение происходит со слов только одной стороны а все ли сказано - не известно. А рейтинг темы - не тот интерес у меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень сомневаюсь в реальности этой затеии. Потому что Пока будет назначаться дуэль, пока создаваться спецтема - накал страстей поутихнет и уже "дуэлиться" будет облом :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не пошлют ли меня после такой тиррады? я ему бумажку в рожу, а он мне кулак? :)()))))) [+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам , как знатоку , даю совет попробовать : берем свежий батон , намазываем мягким сливочным маслом , сверху филе жирной сельди + много горячего СЛАДКОГО чая .... ООООО!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооооо привет!!! тебя так давно не было видно на ликаре как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуем, пользуем))) да еще с укропчиком свеженьким))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не начнут, надо еще талант иметь всучить приглашение на форум))) Лишь бы не получилось так: "Он меня ломиком, я его - газеткой")))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю, а отвечать -то по сути не на что, то скандал, то разбор полетов всем привет кого не видела :)))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и газеткой предварительно завернув в нее ломик:)))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, раз дуэли ужо пошли, то я, как старый опытный еврей, создаю букмекерскую контору, где народ будет делать ставки. Некоторый процент от заработанных денег будем профукивать на форумских всречах :о))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! это нам и нужно, мать!))) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иломд-Пенелопа- ну так я вас чуть клавой не огрела в прошлый раз))) Когда вы над моими чуйствами изволили так подшутить)))Если еще помните непомнящую английский потерявшую голову меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ням. и это все кому-коту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помним-помним :-) мы еще вам советовали в скайпе пообщаться с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мы не шутили, кстати. лимончик, ну скажи же ? мысерьезно писали вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коты чай не пьют.... себе любимому в мечтах ....))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут помню - тут не помню))))), наверно, удар был сильный))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет суръезности - да! и не для того, чтоб обидеть, а для того, чтоб принять эстафету))))) и не дать выпасть палке из рук в случае чаво....)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! я сегодня целый день в городе по делам - с кем бы зацепиться? я б на себя поставила))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение