А что вы думаете о мужчине, у которого вообще нет друзей?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня есть такой знакомый. Вашего как зовут? 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это странно хотя и допустимо( разные ж бывают случаи). Я бы не рискнула с таким быть, меня настораживает такое. Причин много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кажется. У моего мужа друзей нет, только приятели, с которыми мы дружим уже семьями. Нет у него такой необходимости в близких друзьях, ему хорошо как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что по вашему "вообще не имеет друзей"? и как вы об этом узнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не кажется. так сложилась его жизнь. сейчас друзей у многих нет. а у некоторых есть такие, что лучше бы их не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так часто бывает, когда люди разводятся, все друзья остаются на стороне второй половины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь его зовут))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все непросто в неше время((( знаете, если бы это не знакомство через интернет, наверное, и вопросов бы таких не возникало... А так - как-то странно - человек без истории)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы думаете о мужчине у которого нет друзей Однозначно , это не нормально.У меня бывший муж был такой.Это говорит о том что человек очень скрытный, себе на уме и высокомерный.Обычно с кем он дружил он с миловидной улыбкой на лице выжимал с них все что можно , переступал и шел дальше. Потом не общался.Я с ним прожила 15 лет, но так и не узнала до конца этого человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В большинстве своем "всех друзей за х*й да в музей". Не пэреймайтэсь! ВСЕ ОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзей или знакомых? я, например, в Киев приехала 15 лет назад. у меня масса знакомых, хоть с того же ликаря ... но друзей нет. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а это вы случайно мой ник повторили? я не рагистрируюсь, потому что забываю пароли))))за отзыв спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу почти 40 друзей нет, есть знакомые и партнеры по бизнесу . есть 2 семьи, с которыми мы дружим вместе...все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу мужа у которого нет друзей... Извините, что повторила ваше имя.Так что присматривайтесь побольше к вашему мужу.Потому что, в один прекрасный день вы можете удивиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой анек малознакомые в аське- как дела?- нормаль.спустя какое то время ..- как дела?- нормаль.спустя...- как дела?- епть .... уж лучше бы спросила "женат ли я?":)))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю ,что повезло его жене ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа один друг-это я, его жена, потому что много работает с 18 лет, а исходные данные очень похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 36 нет у него друзей. раз в год созванивается с сослуживцем, обмениваются книгами. даже на свадьбе с его стороны был один этот сослуживец и пара коллег с работы.в киев приехал поступать, а до этого кочевал по гарнизонам с отцом-военным.у меня пара подруг со школы, иногда созваниваемся, встречаемся.сказать, что нам не хватает общения -нет, на комфортно в нашем маленьком мирке.общения нам с головой в офисах. мы оба абсолютно адекватно общаемся с людьми, но слишком близко подпускать нет желания.дома гостей не бывает - это наша личная территория.в гости ходим только к моим родителям и сестре, еще к свекрови, поэтому что дарят сейчас друзьям я понятия не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение