Чи є хтось із Харкова?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шановні форумчани, чи є тут хтось із Харкова? Дуже потрібна допомога у деяких контактах та інформації. Відгукніться, будь ласка! Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є))) якщо зможу- то допоможу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Харькова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну проще задать сразу волнующий вопрос Я жил несколько лет в Харькове, другие тоже бывали. Может быть уже был бы ответ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откликаюсь , в чем суть вопроса ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Евровидение глядишь? автор, сорри!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хде? шановных харьковчан уже очередь выстроилась! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и стоим тут, как дурни с чистой шеей и ждем шо же нас тута спросють....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) иди в флуд) Если понадобишься-найдут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ : я уже в аське, заходи (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне уже скоро отбой от компа дадут) у тебя что то срочное? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха : вопрос уважаемого автора жду :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс...пробачте, Інет на роботі "помер" вчора,не встигла написати Дякую, що відгукнулися! Справа у тому, що наприкінці літа збираємося відкривати у Харкові магазин (на вул. Сумській), а для мене це місто - суцільна загадка). Тому прошу допомоги у таких питаннях:- може хтось може порекомендувати перевірену місцеву рекламну агенцію?- Які місцеві ЗМІ найбільше читають люди?- чи правда, що під час відкриття у свій час "Пузатої хати" їй там влаштували "темну"?- чи справді книжковий ринок там кращий, ніж Петрівка?;насправді моментів різних дуже багато, просто якщо я тут почну розпитувати, темку "прикриють" як рекламну((((Всім велике спасибі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....даже не знаю, что и ответить.... На Сумской магазинов море, это центральная Харьковская улица, начинается с самого центра ( м.Исторический музей) и тянется до парка Горького...По поводу рекламы ничо подсказать не могу.....рАвно , как и по поводу событий с Пузатой хатой....Книжный рынок у нас хороший, но лучше ли он вашей Петровки - понятия не имею, т.к. никогда на Петровке не была...В общем от моего ответа Вам пользы никакой...к сожалению :)Могу только удачи Вам пожелать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что волк - это не Харьков ? :) а то теленка жалко :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні) це я образно))). Просто сам по собі проект відкриття магазину нашого формату у Харкові - рішення досить сміливе). Але я оптиміст, так що будемо пробиватися))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) заинтриговали ...а что ж это за формат такой, что для Харькова решение очень смелое ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, правда смотря где на Сумской? Начало - самый центр, а конец - это уже камерная территория. По поводу рынка - он раз в 10 меньше Петровки, но популярный. Если газеты рекламные, типа с объявлениями, то Премьер, Из рук в руки, Вечерний Харьков. Еше наши очень Комсомолку читать любят. А вообще реклама в метро - самое то будет.[+sign]\"Не оправдывай себя, и обретешь покой\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в метро , самый оптимальный вариант когда книги под рукой нет, то рекламы в вагонах идут на-ура :)По поводу "смелого магазина" теряюсь в догадках...Автор, не дайте умереть от неудовлетворенного любопытства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то странно... собираетесь открывать магазин, на главной (и самой дорогой) улице города, а про город ничччо не знаете, Вам бы не мешало поехать туда провести исследование рынка на местности. делов то, 4 часа на электричке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве 4...вроде 6, не ? :) Может Автор ездила уже в Харьков ? Хотя тогда бы и книжный рынок видела....он от Сумской в 3-х минутах ходьбы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, не дайте умереть от любопытства. Ну, хоть намекните, якого профилю..[+sign]\"Не оправдывай себя, и обретешь покой\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 разве часов дневной скорый? может я и перепутала, 6 лет назад последний раз ехала. книжный рынок помню, но он же вроде бы не такой уж и большой был? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он строился большей частью, построился ли сейчас я не знаю Он небольшой, но размер мало коррелирует с ассортиментом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он и сейчас не большой.......(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение