Главней всего погода в доме ......

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...Главней всего погода в доме ...... Девы , если вдруг после трех лет страстных отношений и двух лет совместной жизни , огромной любви, от которой захватывало дух, влюбленных глаз, нежных прикосновений, отличного секса , невозможности расстаться хоть на день, вы вдруг понимаете, что отношения со стороны мужа начали понемножку остывать... ваши действия? 1. принять как должное, восторженная влюбленность когда-то проходит2. говорить с мужем по душам, высказывая свою неудовлетворенность3. Начать больше уделять внимания мужу (баловать, ласкать, давать ощущение его незаменимости)4. Больше уделять внимание себе (новое белье, образ супер-секси, изменить домашний халатик на другое (каждый день и так выгляжу отлично и всегда по-разному)5. Попытаться разнообразить жизнь ( прогулки, друзья, ролевой секс и т.д.)6. просто забить на все , расслабиться и заняться паралельно своими делами, авось попустит.7. ваш вариант.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от того, что является целью ваших действий из вашего списка пункты с 3 по 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, почти все через это проходят.. Ко всему человек привыкает и начинается охлаждение...Я бы выбрала 2 и 5 пункты) И быть загадкой, непредсказуемой, экстриму бы добавила в отношения) Шоб ему скучно не становилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить друг с другом, слушать и слышать друг друга...жалеть и помогать друг другу... Отношения не могут стоять на месте, они меняются, трансформируются и порой супруги или живут, как соседи, или прорастают друг в друга, или разбегаются....Это только от вас обоих зависит....Я стараюсь относиться к мужу так, как хотела бы , чтобы он относился ко мне.....Личный пример частенько заразителен, особенно когда есть любовь и уважение друг к другу.... Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова) шо посеешь-то и пожнешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное одно - не бездействоватьОтношения - эта работа. И только от нас завиит ее результат.Можно пробовать все, кроме 1 и 6 пункта.И пробовать творчески, легко, важно не перестараться Паралельно найти занятие себе любимой - работа, увлечения, общение с подругами.Дать мужчине ощущение незаменимости - пагубный путь...так он еще больше расслабитьсяИнтригуйте, развивайтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Трошкой и Хелен_А Добавлю только одно. Найти занятие для вас двоих. Делать что-то вместе. У моих знакомых семья окрепла после того, как купили домик в селе и занялись его ремонтом, обустройством сада. Они так сплотились в процессе совместного творчества, что пришла новая волна чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно также 7. поменьше дома бывать, убегать к подружкам, делам и куда нить, можно допоздна приходить домой или под утро, не сообщив ему (очень редко), а как только приходить домой сразу боготворить его, как ни в чем не бывало ...8. плакать иногда, если в душе плохо, в присутствии его...9. вызвать емоции у себя и у него, поссориться и подраться, если хотите, или тарелки на пол ...10. назло делать такие штуки, напр. красные трусы на люстре, покрасить его ногти в черный цвет, когда он спит, всыпать в чай соли вместо сахара ....11. стать лесб......12. побаловать его красивыми или необычными одеждами или вкусными едами13. .... у кого покруче, добавляйте :)а вообще то я шучу, никому с 7 варианта до 12 не рекомендую :) но "слышала" некоторые применяют эти варианты в жизни, но после таких вар. чаще всего случаются разводы ....так что ваши 3-5 пунктов самые безобидные из всех ....:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель - хочу , чтоб как раньше и на всю жизнь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все именно так и есть ) любовь и уважение присутствуют ,помощь всегда и в необходимом колличестве. Разговариваем, понимаем друг друга ... Но в последнее время стала замечать, что есть некоторое ... привыкание , что ли... Не хочется мириться с тем , что уходит былая страсть.. Потому и думаю - нужно форсировать события , активно их возобновлять, или принять новые трансормации спокойно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами, это работа, важно "работать творчески, легко"Про "...Дать мужчине ощущение незаменимости - пагубный путь...так он еще больше расслабиться" - этого я и опасаюсь. Если начну работать больше , чем он.. Как бы не вышло, что он привыкнет к этому, как к хорошему спектаклю, и не более того ......... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже заметила - это работает безотказно. В проекте есть такое занятие ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопросы - 7. Нужно ли скрывать свою привязанность или зависимость от мужчины, и пытаться остаться такой же независимой, как была? 8. Вредно ли раскрываться перед мужем, открывать все эмоциональные тайны своей души? Или оставаться загадкой? Но как же тогда доверие и душевная близость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но есть другая сторона медали - может у него проблемы? работа? усталость? бывают еще цикличные подьемы и спады сексуальной энергии. (у нас в семье - традиционно март месяц - полный штиль:))) уже успокоилась по этому поводу....А что он Вам говорит, обсуждали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом этапе жизни, как и в любом возрасте, свои прелести. Нужно только научиться их видеть пройдет немного времени и вы почувствуете дажде преимущества "спокойного" этапа)))) Но! Жизнь циклична, и, если все принимать, а не истерить, яркие и сверхострые моменты будут возвращаться, увидите!А пункты 4 и 5 форевер. Помните главное, мужчины, когда пелена страсти слегка рассеивается, начинают наконец-то по настояшему ценить интересных и состоявшихся женщин. ИМХО, не растворяйтесь в нем, обязательно имейте свою территорию. Интригуйте. Но не в меру!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно сейчас нет, не более , чем всегда.. раньше даже прийдет уставший - я окружу его ненавязчивой заботой, расспрошу о трудностях на работе, внимательно выслушаю ( даже если сама ни черта в этом не понимаю) .. Секс? может и есть некоторое спокойствие, но все в норме.. Усталость?..... может быть... Обсуждали, не видит того , что вижу я. Для него все в норме. Я намного более эмоциональный человек, нежели он, потому в большей степени ощущаю перемены .. Мне они не нравится... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы ко мне? не, у нас в порядке ... ттт ...:)() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще то , лучше солнышко и безоблачное небо, конечно ... :)))() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто страстные отношения стали стабильными отношениями. Это ни хорошо, ни плохо, ни странно, а вполне логично и нормально. Просто любовь перешла на новый уровень..У меня так произошло, правда, через 10 лет:))))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так хотела, чтоб подольше... но посмотрю, может действительно период усталости ... Может я рано расстраиваюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот по этому моменту вопрос - "не растворяйтесь в нем, обязательно имейте свою территорию" Я выше задала дополнительные вопросы, которые , на мой взгляд, могли бы быть причиной этих изменений... Нельзя перед мужем полностью раскрываться (имеются в виду свои тайны, эмоциональные переживания, сомнения, самокопания) ? Нужно оставаться загадкой, тайной? Я думала, это работает только в отношении чужих людей... А как же тогда единение и родство душ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все наладиться, раз вы над этим задумались и хотите что-то менять с мужем еще поговорите - как разнообразие внести..А растворяться не надо. Можно жить душа в душу, но кажый должен иметь именно свое личное пространство.Для меня пример - родители мужа.35 лет вместе. Всяко было - но у них до сих пор трепетное отношение друг к другу. Но каждый живет своей жизнью, своими интересами. Помогают если могут друг другу, и обязательно НЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ реализации "творческих" планов супруга. У каждого свой круг интересов. Общаються деляться. Но периодически отдыхают друг отдруга со своими друзьями коллегами...и делятся впечатлениями от проделанной порознь работе.Но в каждой семье - своя модель, свои обстоятельства. Главное - говорить... а страсть она будет видоизменяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5. Попытаться разнообразить жизнь ( прогулки, друзья, ролевой секс и т.д.) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я -6 вариант, без фанатизма. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение