Главней всего погода в доме ......

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я жаде из регистрации вышла, чтоб не позориться. А вот если муж обладает таки своеобразным характером, что когда начинает физически работать (лампочку вкручивать, мебель чинить, на грядке копаться и т.д) выходит из себя, матерится (вообще то жутко интеллигентный товарищ), на людей кидаться... Его мама в таких случаях причитает, что лучше бы она его не просила ни о чем, и какие у него нервы, и какой он бедный несчастный, устает на работе.... Вообщем полная ерунда на мой взгляд. Мой вопрос - я до сих пор не могу принять какую-либо позицию, как реагировать в таких ситуациях. Бросаюсь из крайности в крайность. особенно после свадьбы меня это жутко шокировало, просто в ступоре была. И о разводе думала. мне кажется в такие моменты он убить готов. Вот как с таким человеком ОБЩЕЕ дело можно заводить? оно же не объединит, а просто к чему-то страшному приведет. :-))) Сейчас я тупо в такие моменты детей увожу. И чтоб не мешали, и чтоб лишнего не услышали. Хотя в машине уже многое узнали нового... Интересно, что Трошка здесь посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение