Вчера сделали мне предложение руки и сердца.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне кажется, что развестись всегда можно, а вот выйти замуж, чтоб тебя любили и ценили... это не так просто... Так что есть он Вам приятен и симпотичен...почему б и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот готов хоть звездочку с неба, лишь бы рядышком была всегда.... [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хороший вечерок вчера удался))) Дети пришли вот спрашиваю"как вы смотрите на то, что я выйду замуж?" Так они и рады, говорят Давно пора уже. [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня опыта в этой сфере нет... ))) но! мне кажется, что сейчас не так много мужчин, которые на самом деле хотят жениться, любить свою жену и "доставать звёздочки с неба" )))А если ещё и детки только ЗА! То я думаю, что Вам не стоит отказываться!Особенно (ещё раз акцентирую на этом внимание) - если Вам симпатичен этот человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я банально... любовь -это немаловажно именно любовь, а не "удобно" "хороший" "надоело быть одной" " за ним как за стеной" и пр....и еще....13-ое вчера было....не торопитесь....и, напоследок, сужу ИМХО СУБЪЕКТИВНО по вашему топику,-не ваше это, не надо оно ВамДай Бог, чтобы ошиблась...ЗЫ: не обижайтесь, я же пишу по своим мироощщущениииияяяям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все нормально))) 13е у меня всегда счастливое)))) А любовь, да он меня безумно любит, а я не могу сказать что люблю так же, может просто боюсь себе признаться что есть чувства(слишком много раз "били" в этой жизни), чувствую что, что-то есть.... но это что-то и позже может появиться....А вообще, посмотрим что будет дальше... я пока никуда не спешу....[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сперва спросите че надо взамен, и к нам на обсуждение :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходите замуж и дети будут говорить:"А наша мама вышла замуж", а будете просто жить,то и формулировка будет иная,не такая жизнеутверждающая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Как привыкли, так и отвыкните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите ДА соглашайтесь! может Ваши чувства обманчивы, чтобы потом не пришлось жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там думать ...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение