Вчера сделали мне предложение руки и сердца.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера сделали мне предложение руки и сердца. А я вот в замешательстве и не знаю что ответить((( Сказала банально, что подумаю... Теперь вот в шоке. Знаю что, хороший человек и что готов любить и терпеть все мои "тараканы" в голове, что отдаст всего себя ради того что бы мне хорошо было. А я не знаю что делать... Так привыкла за 9 лет, что я одна....[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монетку подбрось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)) шо ж Вам, одной мучаться? помучайте его месяц - как девушка из приличной семьи))[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в воздухе зависнет? :))[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новость - Бальзам на душу :-) Отвыкайте, Алёна. это шок конечно, сумбур, но.... пора от одиночества отходить...в Вас столько нерастраченной нежности и любви, котрая нужна не только детям, но и мужчине, который Вас любит.Думайте и соглашайтесь, если ничего против нет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки))) [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц - много:-) Желаю счастья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду думать взвешивать.... [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите что об этом думать - приятно, да? :) думайте:)[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но боязно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да думать приятно, но страшно......))) [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты-здорово! поздравляю:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начать здоровый образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два вопроса : 1. Любите ли Вы этого мужчину2. Как Ваши детки отнеслись к его предложению ?Если любите и детки к нему хорошо относятся, а он находит с ними общий язык, то поживите вместе хотя бы с полгода, если уж сразу боитесь принимать его предложение и идти в Загс....а там уже решите надо Вам официальное замужество или нет.... Этот мужчина не за секунду же возник в Вашей жизни.....т.е. время у вас было что-то понять и о нем, и о себе, и о вас вместе....В любом случае поздравляю и пусть у Вас все будет замечательно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!:) отвыкайте быть одна а как с любовью?если есть - то попытка не пыткаудачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шеф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась.... Дети еще не в курсе, поэтому реакцию еще не знаю... но думаю будут не против.Насчет люблю..... не могу сказать на 100%, да и знакомы полгода[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не шеф(((( [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." удачи и выше нос ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще: на сколько он вхож в Ваш дом? на сколько он близок Вам и детям? пол года небольшой срок - но это не главный фактор - все ньюансы знаете только Вы - все продумайте - может просто не нужно так сразу бах и свадьба, а как-то потихоньку "посближаться":) - а дату свадьбы назначить через год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алён, а что в нем не то, что сомневаетесь ? что смущает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже думаю именно так не спешить... Однозначно жить отдельно от всех, пусть даже за городом. [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все вроде бы то, но вот что-то останавливает меня.... ну думаю пока не спешить, а как говорят "Поживем увидем" [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то думала, что лучше любить, чем быть любимой... ан нет. лучше взаимно... наверное, Вам нужно думать в этом направлении :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение