Вопрос мамам-ехиднам:-)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при ваших исходных данных - да, пошла бы. кушать всем надо. А если еще и работа в удовольствие - то это большой плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла бы, если бы была возможность с кем ребенка оставлять ( муж, бабушка ) но я привыкла пахать, иначе не проживу, поэтому наверное советую только со своей колокольни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо читаете, устраивает. Не устраивает чувство вины перед ребенком. Не устраивает, что я ребенка и так мало вижу, а буду еще меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не для этого, но если я перестану загибаться, ребенка нечем кормить будет, вот так вот... 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да И не думала бы даже.Другой вопрос если Вы об этом думаете - будете ПОТОМ себя мучать?В остальном - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Вариентов работы еще будет много, а ребенок 1 и его возраст не повторится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор же не уезжает в другую страну)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пошла бы. мне вообще карьера до фонаря. Я бы пошла на интересную работу на полдня, если бы была такая возможность:) А насчет кризиса, я склоняюсь больше к варианту не "кризис и выживает кто как может" , а "кризис - очень удачное прикрытие чтобы оправдать что-нибудь". Да, тяжело, не спорю, каждый подыскивает себе варианты, если Вам этот подходит - то отлично, просто кризис тут ни при чем. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение