Вопрос мамам-ехиднам:-)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С дочкой так и сделала, а вот уже с сыновьями не могу, ненаиграюсь никак. ведь уже это у меня вряд-ли повторится. а работа... работа будет, она того ..да..в любит:))) нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о вот золотые слова .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, блин))) значит можно угробить себя до 2-3 ночи работая а он в 18 придет и бедет думать,что все что мог уже совершил, вместо того,чтобы встать и пытаться сделать большее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же с детьми вроде вечером сидит, и работа это удовольствие,для меня по крайней мере. Я лучше буду сутками пахать,чем 2 часа в песочнице просидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б пошла ... щ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы такое пишите? Я вышла на работу в дитенкиных 2,5 месяца. И первый шаг, и первое слово, и первый проезд с горки, и первое чтение, все было со мной. Не надо думать, что работа мешает. Наоборот. Если все время сидишь дома, то больше времени уделяешь хозяйству. А вот работающая мама все свое свободное время дарит своему ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы совершенно ничего не поняли из моего поста. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белый)) мне белый снится))) а по сабжу пошла бы на работу[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала под стол))) анек на злобу дня просто[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз все поняла. Вы считаете, что работающая мама все упустит и все пропустит. И говорю вам, что это однобокая трактовка темы. Все зависит от мамы. Можно сидеть дома и ничего в него не вкладывать, а можно ходить на работу и быть для ребенка самым близким человеком, который знает о нем все и ничего не пропустил. Нельзя категорично заметать всех под одну метелку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ехидна ни разу, но помойму, надо смотреть по ребенку - может обойтись, работайте... ребенку важно не чувствовать себя брошенным. и еще, мне кажется, для себя очень важно решить вопрос, что важнее - жить, чтобы работать или работать, чтобы жить?[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если работа в радость, то - ДА! А если из-за нехватки денег... тогда, девочки, вы святые! Я бы так не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где у меня про "все упустит и все пропустит"? Что-то пропустит, однозначно, какобо не трактуй. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее LiVes как раз так не считает, уж поверьте))))))Она просто зная эти рассказы наперед о пропущеных зубах и шагах отписалась)))Она как раз за работу, если эти моменты не смущают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, всегда можно впасть или не впасть в депрессуху из-за того, что "как делает киця" впервые услышала няня. + А мое дите впервые перевернулось при маме, например, ага мы на ДР к куму пошли. Все, комплекс вины мне обеспечен :) [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, не понимаю, какая разница при ком дите первый раз перевернулось...Вы ж домой в тот же день пришли и все это увидели. Я вообще не считаю, что хоть что-то упустила. Все от матери зависит. Другое дело, если вы на 5 лет куда-то умотали. Остали младенца, приехали, а увидели школьника с портфелем. Поэтому и написала. Мне кажется, если женщина хочет работать, пусть идет на работу. Ничего она не пропустит. Все равно ведь рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LiVes о том же говорит))только другими словами)))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прикалываетесь?:) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, опять перечитала. Ну не вижу я в вашем посте смысла, о котором Армада пишет. Наверное конец недели :)) Клинит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец ? де ? пятница тока завтра.....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭЭ просто мы отстояли бок о бок несколько тем с LiVeS)))))поэтому мне ее пост понятен)))Не парьтесь в общем)) Главное что наши мысли совпали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такое дело :) Не, ну вроде народ мну понял. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, туплю я шота сегодня :))) (-) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не поверишь, после длинных праздников один день за два идет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что больше работы нет кроме такой которая явно не устраивает? че вы умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение