Срочно нужна помощь специалиста - упал ноутбук

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужна помощь специалиста - упал ноутбук сломалась петля , при загрузке пишет a disk read error occurred press ctrl+alt+del to restart и усе :(((Кто может помочь отремонтировать или порекомендовть специалиста???Может кто сталкивался, дорого это потянет? Сижу плачу - ноут новенький совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорей всего не всё так страшно. От удара мог вылететь жёсткий диск. Переверните ноут, найдите снизу крышку на которой написано что-то типа HDD - опять же, не знаю как у вас - но скорей всего там она держится на 2-х болтиках. Выкрутите их, и вставьте диск до упора в разъём, после чего будет вам счастие :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ноутбук назывался до падения или называется? полное название плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сделала не помогло к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Asus M51Sнадеюсь все таки еще называется, а не назывался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я шутя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно смотреть ноут если лопнула петля то замена корпуса (или элементов корпуса) - через сервис центр АСУСа скорее всегоа по поводу ошибки - или гдето контакт отошёл, или винчестеру поплохело - нужно диагностировать егоили вариант пожестче - микротрещина гдето образовалась на плате.в общем - нужно исследовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... а в сервисный без документов возьмут? у меня нет на него ниче...хотелось бы все таки другие пути, шоб приехал хтось посмотреть, везти куда-то проблематично сейчас, а я уезжаю скоро, ноут позарез нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мона и я влезу со своим вопросом про ноут? автор, простите)) у меня тоже Асус греться стал сильно, справа внизу дико горячий, там, где вентилятор, как я понимаю, чего так? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно он у вас? Возможно стОит почистить вентилятор, чтоб охлаждал лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмут, но чинить будут долго, да там даже за сборку-разборку денег хотят.. Киньте адрес в личку, дам пару ссылок - спросите что и как..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посмотреть ноут но завтра после обеда мой номер - 8 097 9500001Дмитрийнадумаете - звоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать почистить возможно вентилятор оброс всякими ненужными "молекулами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если упал, работая, с высоты больше метра - только вскрытие камеры, починка головок, востанов инфы, винчестер в мусор, Если упал неработая(что лучше!),), тогда надо смотреть..Пишите в личку! Здравствуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За мою практику такого не было... [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как начал называтся после падения...) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или..., я скромный конечно...))) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поток воздуха нормальный или елееле? [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а нам привозили :) Причём "спецы" в сервисном центре зарядили стоимость от души, а оказалось всё гораздо проще. И не пугайте девушку - если бук стартует и что-то даже пишет - то вероятность "взрослой" поломки ничтожна. Сообщение явно указывает на проблему с винтом - похоже ошибка чтения диска, это уже не так страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы назвали петлей? скиньте фото! - отвечу, зарегтесь -напишу в личку! [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он падал работающий? и с какой высоты, это все фигня, мелочи, не печальтесь, на крайняк винт будет 50-70ye? [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы назвали петлей? скиньте фото! - отвечу, зарегтесь -напишу в личку! [email protected][+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу перебивать ЛаДаНа, он был первым, только после него, я готов быть вторым, обращайтесь!) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поток не догадалась проверить. А как чистят вентилятор? я читала в инете, что первым делом надо почистить его, а как?? на ум приходит тока пылесос и щеточка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.5 года где-то() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение