Срочно нужна помощь специалиста - упал ноутбук

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, тут я посоветую всё-же самостоятельно не лазить. Там куча мелких болтиков, а по уму нужно раскрутить всё, снять все радиаторы, почистить именно пылесосом и щёточками, потом заново зачистить поверхности, нанести заново термопасту куда нужно, всё собрать обратно и при этом не выдернуть случайно какой-нить шлейфик..В общем, повозиться нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елы, тоисть в сервисный центр...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее... к умельцам. Официальный СС денег хочет много и ну никак не торопится. У нас один ноут уже месяц чинят, правда по-гарантии. А так, когда у меня сломался разъём питания на плате, официалы озвучили срок до 3-х недель и денег за сотку $. Я сам разобрал, запаял временно тот разъём, неделю пока искал где сделать по-нормальному работало всё чудесно. В итоге вышел на товарища, что за день всё сделал в лучшем виде, и обошлось мне всё (работа+разъёмчик) всего в 50$.Мне кажется, что официалы хороши если есть гарантия. В противном случае - умельцы обойдутся дешевле и быстрее, а разницы в качестве не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам смотрите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он новенький ,то винт меняют по гарантии Хотя, может и не всякий .Буквально сегодня звонила в сервис по поводу замены винчестера. ПО гарантии бесплатно. У меня тошиба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве поломка при падении - гарантийный случай? что-то сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50$ - это дорого, 30$ - нормально) и зачем было менять разём, если вы его востановили) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принял. [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю. НО когда звонила в сервис, мне четко так сказали, что если битые сектора ,то меняют винт по гарантии. Я бы все же до народных умельцев снесла бы в официальный сервис. Если там откажут или дорого - все варианты хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение