недорого ли?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недорого ли? Вот сижу и думаю, это я такая нехорошая или как? Открылся рядом фитнес клуб, 161 грн в месяц,ходить 3 раза в неделю.Сначала муж сказал,что это не дорого, но когда узнал,что оплатить надо 6 месяце вперед, воспротивился,сказал,что мне надоест,кризис и исчо 100 причин.Да,для нашего бюджета выложить сразу 1000 грн много, но у мя есть кредитная карточка, я ж и говорю,какая разница,куда платить.Тем более,что после родов у меня лишних 5 кг и 10 см на талии, и если чесно,очень давно хотела таким позаниматься, бо самой лень.Да и он все время говорит,что меня надо покачаться.Так вот ,собственно вопрос, кто прав, муж, или я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща везде скидки - лето не за горами Видала бигборд - 8 уе в месяц за фитнес. Стопудово заплатить надо за полгода-год.Я люблю бег - и дешево, и сердито))))А то в такую погоду и в душном зале - не мое это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Во всем виноват кризис!) Вы оба правы, у каждого свои доводы....Но вообще, если очень хочетлось бы мне на фитнесс-пошла бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мое я знаю,чтобег лучше всего, но я не мо,мне потом плоховато, голова кружится.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то это оч. дешево. у нас за полгода в клубе берут 500 у.е по курсу 6.5. правда, это утренняя карта на все мероприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, совсем недорого, в нашем городке я плачу 250 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне кажется,что это почти даром,тем более там есть тренажеры. да и шмоток я новых не прошу, год назад скупилась в все по 12 и ниче................и подарков тоже не вижу.............................вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО это совсем не дорого, но вопрос в другом - похудеть-то и даром можно :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно))))))))) но мне самой лень................................если надо мной цербером не стоять,то я ниче не буду делать.......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шара:))) у нас 700 грн в месяц, 50 грн - одно занятие.. Ходить![+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это халява! :)) Да, единоразово - сумма, но она же будет стимулом не филонить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, лучше всего хотьба :) правда. легко? :))) главное - взять за правило и знать, как првильно /сорри за тафтологию/ :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недорого, пусть муж сравнит: 5400 в год, + 110 грн за 1 занятие индивидуальный тренер ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже бег люблю, но деньги, заплаченные за занятия все-таки дисциплинируют))))))) а в каком районе такая дешевизна у нас? Вокруг меня такие цены - не подходи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто шо любит :) я, не имеючи времени на церберов :), выбрала для себя "худеть бесплатно". Получилось. Делать особо ничего не нужно. Другое дело, что кроме физической формы, это для вас ещё и хорошая возможность развеяться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

161 грн - не дорого. а оплата вперед гаратнирует, что вы не бросите это дело через месяц и все-таки похудеете. :-) Так надо идти, пока желание есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и правильно, деньги приходят и уходят, а жизнь и здоровье - форева ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в оболонском, и еще 10 центров по киеву или чтото около того но еще там есть первый взнос,вот с ним немного не поняла, так как я попала в первые 100(на открытие клуба в этом районе) так мне скидка была 66%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это даже лучше, спрыгнуть будет жалко, 6 месяцев точно отходите ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

FIT CURVES ? :-) Я была на одном занятии в качестве зрителя. Эти 30 минут того стоят. эх, открыли бы у меня под домом.[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убедили меня окончательно!иду!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение