Муж выбирает д.р. начальника, а не ребенка. Какие аргументы еще можно привести?!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППКС (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.....на Новый год :-)) чтоб не париться....какая разница когда...можно заодно и ваш и мужа ДР отметить скопом.....чтоб весь год быть свободным от этих ненужных ДР :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор поддержу вас....я бы этого тоже не поняла..... (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несмотря на мнения - поддержу автора. ИМХО, ДР начальника, а не сверхсрочная работа, совершенно не повод не то, чтобы пропускать ДР ребенка, а и вообще - раньше возвращатсья из отпуска. Мне кажется, что ответ сотрудника на приглашение :" К сожалению не могу, т.к. ДР у сына и вообще я в отпуске за городом" вполне достаточен, если это серьезная работа, а не контора, где культивируются пьянки по любому поводу. Т.е. лично мне такие порядки на работе удивительны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я бы обиделась, тем более это не в первый раз ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение