Сообразим но троих?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы вам, часом, не мешаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не сюда , только не сюда ! Мне уже вчера изрядную партию завезли ! Местов нету ..только калидоре ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык работки на одну, а заплатють, как за двоих. Или мож двойную норму зафигачить? *думает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимаю всех болезных. Мне дорожки почистить надо после зимы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не испортят нам обедни злые происки врагов :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сотриры? как сортиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть предложение: а может начнем разговаривать словами из песен и стихов ну, как например песни АББА соединили в мамма мие ?придумаем историю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на последок (на сегодня) - должна откланяться, у дитя моляры идут Не могу ни выпить, ни забыться. Стих пришел - и замысел высок. Не мешайте, дайте углубиться! Дайте отрешиться на часок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(продолжение) И этот зал Мне б хлопать стал,И я б, прервав рыданья,Им тихим голосом сказал :"Спасибо за вниманье!"[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумсь, можно попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна отдельная тема (+) только просьбочка еще - давайте и днем играть, а то ночью спать хоцца и дите не всегда дает посидеть здесь, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра стартуешь! Фсё! всем спок ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же отсюда уйти, в конце концов!!! про апрель, его же Не давали мне покоя Твои руки, твои губы, Мое дело воровское Шло на убыль, шло на убыль. Я все реже, я все меньше Воровал, рисковал, А в апреле я навечно Завязал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за. Но днем я могу только н выходных! Но вы пишите. я вечером почитаю :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до завтрева!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем сладких снов :-) и пусть нам приснится Африка в центральной её части :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И дикарь? мне дикаря! загорелый шоб и сильный и не жлоб.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно, чтоб ничего... тихо... часиков до 7... хотя бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это всё во сне ? :-) Хорjшо, желаю, чтобы заваливал бананами и алмазами из знаменитых южноафриканских приисков, чтобы строен был аки жираф, гибок аки леопард, силён аки слон... Спать пора :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? по-ме-дле-ней..... типо : Тихха всем! Я сказала! Я спать иду? Так? Дык я тоже с 23-00 всё иду..... и тоже до 7 надо....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо...Пусть приснится тихая африканская ночь, большие звёзды в поднебесье, гора Килиманджаро, что навевает мысли о вечном покое, но нам покой только снится. Баюшки :-)[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вы на её пасатрите! В шестом посте вопит всем баиньки и..топчется тута! хто так спать ходит? Пральна! я тоже так хожу....фсё ушла....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткните мне пальцем, где сегодняшняя тема ? :-)) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нЭма! Смелых не нашлось. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и ну её?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение