Сообразим но троих?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не горюй, вернем! а пока тоналочкой давай, тоналочкой, чтоб не так блестело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...вся безумная больница у экрана собралась..." это стопудофф про нас и эту тему ))) знатоки Высоцкого - подтягивайся!!![+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мальчики не любят, то бантик тут не поможет, Тока если туга перетянуть проблемное место! И то, не надолко! И тока на один раз! тут более кардинальные средства надо искать. Может бабка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, коски вырастут ? иду у мамы баночку возьму тихонечко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телевизор - ЗАПРЕТИТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И скажите, что это не Высоцкий: Вот раньше — жизнь:И вверх, и внизИдешь без конвоиров,Покуришь план, Пойдешь на бан -И щиплешь пассажиров, А на разбойБерешь с собойНадежную шалаву, Потом — за грудьКого-нибудь,И делаешь варшаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходют тутава.....топчуть..... Тоже мне -главврач! Всем Пургену выписал и домой телек смотреть пошёл, зараза! А я как ИхтиАндЁр от сартира к сортиру..... Баба твоя, небойсь, морду крЭмом в это время мазала? А я аки пчела.... гады!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там глянь такие клоуны, Рот - хоть завязочки пришей... Ой, до чего же размалеваны, И голос - как у алкашей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот -МОЙ!!! Беру! Заверните! И ...переверните! щазззззззззззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песня Соловья-разбойника и его дружков Как да во лесу дремучем, По сырым дуплам да сучьям, И по норам по барсучьим Мы скучаем да канючим. Так зачем сидим мы сиднем, Скуку да тоску наводим? Ну-кася, ребята, выйдем, Весело поколобродим! Мы - ребята битые, Тертые, ученые. Во болотах мытые, В омутах моченые. Как да во лесу дремучем Что-нибудь да отчебучим, Добра молодца прищучим, Защекочем и замучим! Воду во реке замутим. На кустах костей навесим, Пакостных шутих нашутим, Весело покуролесим! Водяные, лешие, Души забубенные! Ваше дело - пешие, Наше дело - конные. Первый соловей в округе - Я гуляю бесшабашно. У меня такие слуги, Что и самому мне страшно. К оборотням не привыкну - До того хитры ребятки! Да и сам я свистну, гикну - Аж душа уходит в пятки! Не боюсь тоски-муры, Если есть русалочки! Выходи, кикиморы, Поиграем в салочки! Ты не жди, купец, подмоги - Мы из чащи повылазим Да и на большой дороге Вволюшку побезобразим! Ну-ка, рукава засучим, Путника во тьме прижучим, Свалим - и в песке зыбучем Пропесочим и прищучим! Зря на нас клевещете, Умники речистые! Все путем у нечисти, Даже совесть чистая. 1974
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И эту заверните........... В сумасшедшем доме день открытых дверей? чышо? Не могу понять! Откуда стока попёрло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы за двоих сойдем , или все же третьего искать ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто его знает чего там отрастает у ээээтих сиамских близнецов, ох. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не важно - присаживайтесь, угощайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со своим мылом? или как обычно, на халяву? Два? хм..интересно...интересно..... ну проходите..раздевайтесь....щаззз гляну, шо там у вас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дежурим по апрелю. Мечта несбывшаяся играть на гитаре сублимировалась в в уважении к тем, кто это мог на биллион :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне что разорваться, что ли ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправочка. С ума можно сойти, если он есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если б мы знали для чего нужны...что именно соображать на троих... если пить - то у нас две головы, следовательно два рта ..., а вот задница одна ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, снять бы шляпу перед ним, да поздно - разошлись во времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого упаковывать? всех или через одного? Шеф! Ну нафига нам столько идиотов в одном месте -пусть погуляют чуток! А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур меня, чур! мутанты, скудеет природушка, не дала третью головушку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ярада....как ярада..... ля-ля-ля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ) я из всех его родей в кино больше всего люблю Ибрагима в Арапе Петра Первого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че рада , задница, повторяем , ОДНА .А не две. Обленилась ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение