Зачем нужны замужным женщинам красивые одежды?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я, видимо, тогда "бачили очі, що купували" :) и теперь что? развестить предлагаете? ;)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это зачем? Женщина - лицо семьи, по ней судят об общем уровне доходастатусе мужчины, мужа. Вы как-то так попытайтесь это внушить своему супружнику.Хотя в одном я с ним согласна: лучше немного качественных хороших вещей, чем много "всякого". И побольше модных аксессуаров, обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то из женщин-политиков (по-моему, Маргарет Тетчер) сказал: "Хочешь узнать все о мужчине - посмотри на его женщину". В данной ситуации муж - жлоб, если бы он не понимал глобально данной проблему, то это еще пол-беды, но нет же, себя-то он любит, холит, лелет, красиво одевает... Я б в дюндель дала или порезала бы все костюмы, рубашки, галстуки, оставила бы ровно столько вещей и такой же давности, как и у меня - выбирай дорогой, одевайся мне под стать и выруливаем на променад ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ? киви, я всяких насмотрелась на мерсах. и бомжихи ездят. так что не знаете, не пишите категорично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я не против и на мерседесах вместо юбки :) но в магазин то как? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы идейку подкинули, обязательно спрошу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это не только Тетчер, это и в Библии между прочим записано: "Жена -слава мужа"[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не всегда так я вещи выбираю не по брендам, а по составу, качеству на вид, на ощупь, модели, качеству кроя. и так уж получается, что соответствует всем параметрам как правило только более-менее фирменные вещи. те же шелково-кашемировые или шерстянные (из тонкого плетения) кофточки вы врядли на рынке найдете. или не найдете дешевле определенной цены, т.к. она просто не может быть дешевой, себестоимость у нее выше чем у акриловых свитеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте дать вам совет. имхо дело не в любви, просто это такой человек, а вот как сделать его таким каким нужен он именно тебе зависит от женщины. Не говорите мужу , что нечего одеть и при этом показывая целый шкаф шматья. Уберите все старые вещи на помойку, в село... и говорите конкретно, что у Вас нет юбки, при этом желательно примерно описать какая нужна. В след раз, что нет блузки. Это мы женщины идя выбирать колготки по пути купим надцать лифчиков, трусов, пиджачок, короче на все деньги. Не идите на компромисс, выбирая вещь подешевле, если муж "впав в кому" от цены:-"эта и точка" Даже если он не купит с первого раза, через недельку при Вашем неустанным повторении про вашу любимую уже юбочку, все равно купит нужную и красивую вещь. П.С. Тоже мечтала, чтоб муж сам без напоминаний дарил мне все, что мне нравится, но увы, приходиться над этим "трудиться" Но знаю случаи , когда сотрудница хвасталась очередным подарком мужа, а как потом оказалось, в это-же время, он уже снимал квартиру для другой барышни. Так, что у каждого "свои" тараканы. Не смотрите на других, а берегите то что есть и "лепите" своего" мужчину, у меня получается, иногда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) вы правы насчет выбрасывания старых вещей в мусор а то видит - раз есть одежда (неважно какая), то покупать не нужно ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. это ж вы знаете в каком она состоянии. и говорите мужу конкретно, что нужно все получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, брак - это лотарея? только прожив длительное время, можно понять, насколько разнятся жизненные приоритеты? так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и нет! может, муж проявляет свою любовь другими способами! мой оч. щедрый, готов деньги тратить на мои обновки (после своих гастрономических предпочтений), но в остальном - собака собакой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво! Отличный ответ! Снимаю шляпу! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы ...смею вас разочаровывать ... муж сказал, что секс это одно, а вещи - это другое и кстати, намекнул, что женщины тоже любят секс ... а тут вещи ... не слишком ли они много хотят? :([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение