А часто вам по телефону сумасшедшие звонят?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, было у меня как-то... звонила мне тетка, на полном серьезе рассказывала, что муж мой - страшный человек, ей угрожает, занимается аферами. Говорила - "а у вас же детки маленькие, с кем вы живете?!". Закончилась эта дурь только тогда, когда мы одолжили телефон с определителем номера, и предупредили ее, что сейчас быстренько пробъем по базе и подъедем разбираться.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау)) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на мой номер звонят иногда такси вызывают. Я раньше говорила, что ошиблись. Да так это уже достало! Теперь говорю "Через 7 мин. выходите!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и знала что ты на пол ставки где-то:) подрабатываешь ггы:))))))))))))))))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищи! я не торгую клеем! но особо настырным чё-нить приклею)) приезжайте:)) как поняли - звонят - хотят клею купить:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезагрузите телефон. У моего тоже периодически случается такой глюк. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонил один красавец Ему нужен Саня Жук, и все. Ни мои обьяснения, что это МОЙ номер, ни намеки на то что парню дали неправильный номер, ни даже мой муж его не убедили. Звонил регулярно наверное с пару месяцев, был уверен, что я такая вся нехорошая не пускаю человека к телефону. Пока я не сорвалась и народным языком не обьяснила что когда набираешь номер НУЖНО СМОТРЕТЬ НА КНОПКИ, после того меня оставили в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогло... но спасибо за совет [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас не часто. Зато забавно вспомнить телефонную историю середины 90-ых: мне ужасть как нужно позвонить в справочную вокзала, я снимаю трубку, а там происходит весьма интимная и содержательная беседа молодых людей. Они меня не слышат, зато я слышу их. И никакие ухищрения не помогают сделать так, чтоб в моей трубке заместо этой сладкой парочки, оказались обычные гудки. Беседовали они, наверно, час. И в течении этого часа я с завидной регулярностью снимала трубку - послушать не закруглились ли они - бо позвонить-то на вокзал было нужно. Вот так вот стала невольным слушателем отрывков чужих интимных разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...у моей Нокии раз в месяца два такое регулярно происходит. Помогает всегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фамилия на А начинается))) следственно у всех я первій в списке контактов в телефоне)) приходит мне недавно смс от одного клиента..с сауныуже выехал. хочу тебя,сладость моя и люблю больше жизни! р.с. как покакал? какие какашки?я отвечаю)))жду, спасибо. приятно. посрал-отлично.а это от женетписал и спрашивал что там с их новорожденным ребенком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похлеще было. Несколько лет назад у людей был очень важный разговор, один другому диктовал номера и коды нескольких карточек, с которых должны были сниматься деньги. Суммы очень крупные. Меня они не слышали, я все пыталась позвонить из офисного радиотелефона. Мораль: никогда не стоит озвучивать подобную инфу по телефону.А сейчас мне на СДМА уже год наяривают разные люди и требуют Ивана Григорьевича. Причем, я о нем уже знаю многое: фамилию, имена его родных, где работает и чем занимается (из налоговой звонили и рассказали зачем-то). Я уже всех звонивших прошу передать привет ИГ (если все-таки вызвонят его) и обзвонить всех знакомых, чтобы сообщить свой новый номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) у нас годах в 90-х работала такая система - если звонишь на городской номер, а там занято, набираешь его через межгород +3804498.... и вклиниваешься в разговор+ мы так с подружками конференции устраивали))и разговоры вражеских группировок одноклассниц подслушивали))счас не знаю как система работает - домашнего телефона нет и не нужен)[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баян ,[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 баян .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне приходила одно время с завидной регулярностью смс-ка " я знаю точную дату твоей смерти". первые пару раз был шок от прочитанного. потом муж сказал что это возможно такой развод, мол ты или перезваниваешь возмущенная или пишешь ответ, а с номера снимут сумму. теперь часто приходит с незнакомого номера смс раз в месяц где написано просто "ОК" и все. [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне - примерно 100 человек в сутки :) телефон Доверия...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) мне нра когда звонят, и первый же вопрос: "это хто"? а ты хто...? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибка в седьмом знаке, а какой эффект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера доставал какой то чувак вечером (звонил на моб) хотел у меня Газель купить раза три переспрашивал - точно не продаете? Говорю нет, не продаю. А чего Вам номер указан?))))Гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой телефон разошелся среди школьников как телефон Каменских для начала мне пришлось выяснить. хто это такая, потом я терпеливо отвечала деткам, что "вы ошиблись номером". Не помогало, количество звонков ширилось просто с геометрической прогрессией. Я все вспоминала наши детские телефонные приколы, пыталась терпеливо ждать, пока им надоест. Но карму я отработала на все 200... В результате пришлось зазубрить монолог "телефон прослушивается, разгоовры записываются, потому что ведется следствие по телефонному хулиганству, вас сейчас найдут менты, а в суде я меньше штуки за моральный ущерб брать не буду, идите предупреждайте родителей". Сработало!!! Три дня - и тишина :)[+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко, но вот недавно посреди ночи попросили 5 грн перекинуть послала прямым текстом, нефиг звонить в час ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на рабочий звонят и спрашивают гостиницу жаль людей обламывать, да что тут поделать.и на домашний раз в пару месяцев звонит старушка и спрашивает Любовь Юрьевну... что самое интересное - звонит по верному номеру, вот только в этой квартире такой никогда не было, а номер у нас таким стал после смены АТС и изменения первых цифр номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот мы первые минут 15 в таком ключе и вели диалог))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение