А часто вам по телефону сумасшедшие звонят?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А часто вам по телефону сумасшедшие звонят? или это мне ведет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно было один раз))) звонила какая -то ревнивая тетко из Харькова))) вопрошала кто я и кого знаю из Харькова) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз. смс. теперь телефон барахлит - не видит входящих и пропущенных. может, это не сумасшедшие были... тогда шо?... [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонят и по мобильному, и по домашнемй. Одна тетка выясняла 2 недели и почему это я отвечаю по ее номеру телефона. Ну а про мобильный вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))это не я! честно!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню...шоб звонили...а шо в дурке телефон провели?)))мне все время про пенсию узнать звонят))бывший номер почты у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Трошка? извините. извините, извиите, извините, извините :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот когда ОНА меня спросила кого я знаю из Харькова - я и сказала - Трошкуи Милашку виртуально))). мне сказали: "Все понятно" токо не бить)[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи) у мну у мужа рабочий СДМА с бывшим номером БТИ))) отето мы развлекаемся) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) ржу!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальный разговор был месяца два назад: звонит барышня, сходу, ни здрасте, ни пожалста :)- дайте Владимира Ильича- здесь нет такого, вы ошиблисьперезванивает- а куда ВИ ушел?- повторяю, вы ошиблисьеще раз перезванивает- девушка, не морочьте голову, где Владимир Ильчич?- в мавзолее! (не выдержала)через 20 минут перезванивает, уже не так требовательно:- а это вторчермет? ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может уже рассказывала: 2 часа ночи, звонит телефон, берет трубку(подруга)-алло-привет-привет-мы выезжаем, будем через 20 минут-ага, хорошо)))утром подруга долго думала КТО и главное КУДА выехал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на старой квартире был номер тел, по которому часто звонили и просили снять с охраны! - снимите с охраны...и называют объект.мы всегда отвечали, что ошиблись номером.раза два на подобное я ответила, что - Хорошо! Снимаю (глубокая ночь).И только один раз мне перезвонили и сказали ТАК больше не шутить.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я исчо раз извиняюсь ну когда я в стописят первый раз объяснила, шо я из Боярки и с харьковом обсчаюсь тока тут+ пришлось козырнуть)))[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не звонили...(ттт).....но задолбали идиоты с домофоном..... я уже осматривала входные двери....такое ощущение, что там большими цифрами написан наш номер к-ры .....типа " кто не может попасть в нужную кв-ру, набирайте № ........и вам откроют ).............не знаю, может всех так достают........[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё меня прикалывало, что звонят и просят к телефону там..ну пусть В.И.+ говоришь, что нет дома, что передать? - передайте что Я звонил(дословно)- кто -Я?- Вам это знать не обязательно! Женщины должны на кухне стоять, а не расспрашивать кто звонил!-Так и передать, что звонил -Я? * * * * *или....Звонит мужик. Беру трубку. И (ни здрасьти ни пока).- Хто це?- А кто нужен?-Я спрашиваю кто трубку взял?- Куда вы звоните?- Я знаю куда я звоню!!! Это номер 000-00-00 ?-Да!- Не берите трубку!!!............... раз десять подряд перезванивает.....- Это опять Вы? Я ж сказал не брать трубку!- Мужчина это Вы мне звоните, а не я Вам!- Что за люди! я ж сказал НЕ БРАТЬ ТРУБКУ!!! Мне позвонить надо!...Эта сказка продолжалась ок. месяца изо дня в день. Только после моего заявления на "Укртелеком" шутник успокоился.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. у меня тоже мысль, что уходя на работу, остальные жильцы свои кнопки снимают! и моя одна, как сирота. висит. тока нас достают те, кто рекламу разносит.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето народ развлекается))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне периодически звонит что-то и шипит в трубку что оно за мной следит и скоро меня убьет....раза три уже звонило, причем с телефона-автомата...сначала испугалась зыркала по сторонам активно )))))теперь попустилась немного )))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы шо???? Вот это номер! А заяву в мент...ээ....в милицию? Как это -попустилась немного? Кашмар![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что... вот мне уже с год присылают + смски типо "люблю вову до смерти" и "поставьте чай вдвоем для клевой маши"это у какого-то радио в каком-то лисичанске номер очень похож на мой. сначала я дергалась на смки а-ля "скажите ей по радио от кирюхи "прости меня, зая, а не то порежу себе вены", потом тупо начала их удалять...тренирую выдержку...пысы. жалко номер, он у меня уже 8 лет... наверное, их радиостанция в лисичанске еще не родилась в то время, когда он у меня появился... [+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда звонили моему папе и спрашивали: "А куда я попала?" (женщины обычно)он в ответ вежливо интересовался: "А куда Вы стреляли?"Бросали трубку.Один раз тетка не растерялась и ответила : "на номер 000-00-00"Но папа ж тоже был не промах, он ей на это ответил "Ну так Вы промахнулись мимо" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) угу, я в таких случаях спрашиваю: "а куда вы целились?" () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, как никто - у меня СДМА с бывшим номером службы знакомств :-))) Причем по всему инету реклама до сих пор раскидана...[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение