Кто смотрит "В Украине есть талант"?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))0 а девушка с песком![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не пойму, неужели у девушки нет родителей, подруг или хоть кого-нибудь, кто знал, что она собирается на конкурс? Неужели никто из них не подсказал ей, что её выступление - ужас?! Её же просто теперь засмеют все знакомые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, мож наоборот найдется ценитель)) после 24летней домохозяйки меня лично уже ничто не удивило бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот сегодня специально посмотрела :) Выступавший последним милиционер не то слово, порадовал! Талантливый мальчик :) А, еще...Дети - это всегда хорошо, чтоб они там на сцене не вытворяли (ну, почти...)Домохозяйкой - шокирована, честно, без комплексов! А тут пол-форума рефлексирует :)[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально посмотрела. Огорчила трансляция. Номер видишь мало. В основном ведущая-зрители-судьи. Т.е полной картины номера не видно. Жаль. Россия показывала лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, жалкое подобие на "Минуту славы" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего без комплексов? Она ж пела, а не танцевала балет на сцене[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Брутальная девочка)))), я так смеялась. А девочка, что под фанограму пела в топике со свисающим жирком... Да еще много приколов было. Один номер только порадовал - последний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она так расстороилась, что комплексов еще больше стало :((((( Еще и на всю страну показали. Особого таланта я и не увидела :((((((( Это я про "гимнастку" под фонеру. А брутальная - вооще прикол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идёт вторая часть :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужос и полный тунец! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смеялась в голос.....ржала вернее.........такого цирка не видела давно..... народ жжот...............тунец, но не полный.......на 1 талант 25 придурков.............блин, а эти ж придурки вокруг нас.только молча ходят...не танцуют....не поют..........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) да шоу просто потрясло Я б со стыда сгорела на сцену выйти и такое отчебучивать.... Особенно убила барышня, что с жюри спорила: Вы хотите сказать что я плохо пою?:))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да............:)))))))))))))) " уроды они....." ..........жесть.................. я иногда левым глазом российский аналог смотрела, но такого веселья там и близко не было, а мы весело живём :)))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага мы тоже с Сережкой уржались)))))) я в шоке - это ж надо так позориться на всю страну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Всем мужчинам нравится, как я танцую" :)) Бедный Яма: "Нет! НЕ всем!!" :)))))Вообще, я не завидую жюри. Это ж представьте сколько вообще в эфир не попало! Вот это они насмотрелисссь там :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это вообще жесть была :)) ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=1k08yxu57NA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))0 .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иностранный? прикольно[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. что-то мне кажется, что этого дядечку у нас в анонсах показывали когда только отборочные туры начинались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение