Кто смотрит "В Украине есть талант"?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага :) И те двое после неё, типа Крюгер, тяжёлый случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я ещё не поняла: понравилась она мне или нет? ещё раз глянуть надо, а то как-то неожиданно, что это девушка... :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он лысину тоналкой мажет...)) и ухи... подрюга видела, говорит, незабываемое зрелище))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы смотрим... Понравился парень-парадист, который сегодня был последним. Еще зажигательный восточный танец - чуть сама в пляс не пустилась. Рассмешила поющая обезьяна (слышно ее было и после выступления). Было стыдно за бабулю на шпагате. Радует, что есть люди, уверенные в своих силах и таланте. Огорчает, что многие "впаривают ерунду", как сказал Кондратюк. :))))))))))))))))))))))Ой, и девушка с песком!!! Очень необычно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а грудь у него лохматая? интересно даже. Равномерно гладкий или выборочно? Ой, представьте его голым: башка и ухи блЫщать, а усё остальное, ниже подбородка - дублёнкаааа... :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24., Вы не ошиблись. И муж от нее тащится и верит в ее талант. Отак!!! Она уже выиграла (в определенном смысле). :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты экстрималка! мне одного раза вполне хватило я чесна ни одного слова не разобрала[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех есть недостатки:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю ТАМА он бритый:)))) или эпилированный...о, выговорила:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, де таких мужей находят?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да причем же ж тут муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, если честно, только ради нее и решила посмотреть это шоу :))))))))) Була в шоци.... )))))Юрченко просто захватил :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а будет повтор? Прогуляла передачку, забыла о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте СТБ можно будет глянуть завтра. вот ссылка: http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.php?view.11053сегодня там только анонс, а завтра все.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки огромное! Тоже люблю поржать с наших талантов:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1и где ж эти мужья такие(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальный он. Просто люди иногда вообще не одыкватные приходят, эта девушка была ужас-ужас ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже прозрела. Но как она пела мне очень понравилось ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мой даже 95 квартал выключил- что б посмеяться:)))) .[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично- не поверила своим глазам но поет она очень даже здорово[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам Юрченко понравился- только ради него и досматривали до конца педередачу Пока болеем за него![+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повтор в 14.00 в субботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение