как избавиться от любовницы мужа?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как избавиться от любовницы мужа? посоветуйте, что делать?! его люблю и сохранить семью хочу. конкретно, как себя вести, что делать? ! что говорить?! если есть проверенные методы,то писите! всем спасибо за ранее!!! очень надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в "секс" там такая тема обсуждается....с вариантами... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверенные?.. киллер? ...[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подселить мужа к ней на пмж через пол-года она загнётся ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите сериалы, там много разных "вариантов". Тут была уже тема,как барышня, сопернице лицо попортила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он что? муж, в смысле? не скрывает этого факта? Сложно советовать, т.к. не известна ситуация, отношение ЕГО к Вам, к Ней...ну и другие нюансы..Одному можно говорить одно, другому - другое. Кто-то детьми манипулирует, кто-то спецом выгоняет, чтобы отрезвить и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот добрые люди, поддержали человека... Я бы в церковь пошла и помолилась. И службы заказать. За вас, и за него. А ещё- новое эротич. бельё - и на работу. ну и там ещё кое-что. Неизвестно же, что за ситуация у Вас. Но любовницу убивать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком много нюансов может быть в Ваших с ним отношениях, чтобы давать однозначный совет.Если он трезвый циник и гуляка, то не одна так другая, но будет всегда.Если он чувствительный романтик, то возможно ему захотелось освежить впечатления - ничего не сделаете.В любом случае нужно знать человека, чтобы понимать ситуацию, а никто лучше Вас его не знает.Подумайте о том, что он все-таки женился на Вас, значит выбрал. Чаще всего любовная связь изживает себя за год-полтора, если не перерастает в новую семью. Или ждите или ставьте вопрос ребром, но помните, что Ваша категоричность может сыграть против вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советов громадье ...ваши конечно же лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не стёб - читал бегло и по факту в голове осталось: "А ещё- новое эротич. бельё и в церковь пошла помолилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе шутят.. а мне как-то не первоапрелится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменить мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так понятно самое сложное - посмотреть на ситуацию со стороны.вот представьте, что речь идет о вашей подруге, а не о вас.сами увидите, в чем плюсы и минусы ваших же советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не хочет сменить, в топике так четко написано ... или вы здесь, чтоб показать, что вы есть? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вводные. после бурных выясненийй. скандалов, выгоняний ит. д. он играет в хорошего семьянина. страстно целует меня, и дарит цветочки. домой возвращаеться, без командировок. но думаю отношения не прекратились. просто он стал в миллион раз бдительнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думать - это одно, а вот увидеть что то неладное - другое меньше думайте - крепче спите (с)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недавно Вита....в "другом" месте советы давала....очень хорошие советы...как раз по этой теме.....если разрешит....то выложу тут...или она сама их еще раз напишет :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустила случайно, невнимательно прочитала но грубить мне не обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется грубить? :) не думаю :) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще зависит от самой любовницы. И от Вас кто сильнее морально. Вот для меня когда-то не было препятствий увести любовника. Я шла к цели очень уверенно. А есть такие, кого позвонишь, припугнешь и уже отстала. А еще узнайте, может она его приворожила? тогда почистите его и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не приятна эта фраза или вы здесь, чтоб показать, что вы есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите "план-перехват для жены" [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАВЕДИТЕ ЛЮБОВНИКА И ДАЙТЕ ПОВОД ПОРЕВНОВАТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите на антибабский форум гугл поможет найти.смешной такой форум.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение