как избавиться от любовницы мужа?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если задело, то извините, не хотела обидеть :) просто не вижу грубых слов, а сама фраза имеет не один смысл, гм ... и откуда мне было знать, что вы были невнимательными? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, не важно, вы тоже извините, автор тоже извините, все извините))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какое детективное название)))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно короче на самом деле это я чтобы в поиске легче найти[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже прочитала, интересное мнение, пасиб) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. прочла. но как-то суховато. смазочки б добавить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрелять. мимо конечно говорить ни в коем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать. забить и заняться собой само сойдет все на нет со временем.а не сойдет - так тем более, все ваши телодвижения были бы бестолку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! знала случай когда муж по любовницам а жена что только не делала все бестолку!!!!!! и бабки и церкви и все что угодно!ниче не помогло[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про коханок А що робити, коли чоловік каже - хочу і з тобою, і з нею, бо мені так зручніше?Їй я допомагаю, і тебе мені шкода? (Тобто і її не кину, і від тебе не піду, а якщо виженеш - всім розкажу, що це ти мене вигнала) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто мужское приспособленческое отношение! Точно: Одной жо.. на двух кроватях.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это личное дело каждого, что делать. я бы выгнала нахрен. причем будучи что любовницей, что женой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый последний вариант, это способ как "уйти" мужа способов "щаставить поревновать" - вагон и без фактического любовника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спокойствие и только спокойствие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дустом ее :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П--р-а-в-и-л-ь-н-о!!!! я так поступила.И ни капельки не пожалела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же Билась головой об стенку и что....я без него, ребенок без папы.честно, мой совет все эмоции держать при себе.если это твое вернется все на место, если нет-все станет пошлым.и вы обязательнл станете счастливы ....без него.я через полгода от ухода своего бм,полглда слез,унижений, просьб нашла свое счастье-человек простопоявился в моей жизни решил все проблемы и полюбил меня.отпустите его, мужа.я вам искрене желаю Любви взаимной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все спокойны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала, Вы живете так даже не 10 лет, а больше насколько я поняла, что решение он уже принялосталось решение за Вамичто-то мне кажется что Вы привыкли так жить, и мало что измените[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики вообще не любят брать на себя ответственность конечно, ему проще, чтобы Вы выгнали, тогда он как-бы не при чем... Но какая разница, что скажут другие? напугал, блин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда в таких случаях легче избавиться от мужа... Мало вводных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем вместе 6 лет. оба довольно молоды. ессть маленький ребенок.жить так не привыкла.узнала недавно...((( но так жить не хочу и не смирюсь с положением первой жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение