Муж оборзел. Девочки, это можно вылечить?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а через две недели опять истерика ?))) прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо мужа шокировать. Оставить с ним детку и увалить на неделю в Трускавец. Без мабилы. Типа, устала, надо восстановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со своим мужем я уже всё решила, не в пользу мужа. От того, что я перестану считать его гнидой, он гнидой быть не перестанет.Изменить себя так, чтобы мне его захотелось -- противоречит всей моей природе. Поэтому сексом мы заниматься перестали.А когда перестали, стала поитхоньку облетать мишура, лишние эмоции и обиды улетучились, и стало понятно, что проблем в нашей семье нет, так как нет семьи. А есть только двое соседей, которые сосуществуют и иногда ссут друг другу в чай.Поэтому лучше им разъехаться на разные адреса. И вот после этого и наступило счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы выработали метод взаимодействия чтобы никто никому хотя бы не мешал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, вряд ли мужчины как-то задумываются над такими вещами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дорогой, твои вещи спаковала, стоят за дверью, снаружи. Замок поменяла. Дверь не ломай - приедет охрана. В четверг в 10 утра жду тебя у юриста по семейному праву"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень оптимистичный сценарий ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если это все, что вам нужно - тогда да) но автору чет мне так кажется понимания со стороны мужа хочется... и поддержки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейсом об тейбл его. оборзел он, видите ли. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практические советы: Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во времясекса.- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведитесебе красивых, умных, богатых друзей.- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Этовсем мужчинам нравится.- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - незамечайте его маленькое достоинство.- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим,кто быстрее сломается.- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели.Пусть корячится.- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называтьего в постели: <<Мой неутомимый ковбой>>.- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто -кормите его яблоками.- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает всеоставшиеся ночи.- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он неугадал и что в финал выходит другой участник.- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели- пойдите на вечеринку в летней резине.- Если мужчина называет вас капушей - назовите него скорострелом.- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели -постелите ему на балконе.-Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевуюигру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте емуденег и ложитесь спать.- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятелискал себе другое дупло.- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг - начните контролироватьего саунинг.- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегалза водкой.- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во времясекса колготки.- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь игратьс его чихуахуа.-Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажитевсем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - несимулируйте. Пусть стараются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из собственного опыта? Млм просто мысли?(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то, что я ему даю, его устраивает это он так говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))Спасибо. Парочку советов планирую применить. Ролевая игра в сантехника понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Была у меня такая мысль. В Трускавец правда не получилось, но выходной папа провел дома с ребенком, пока мама восстанавливалась. После возвращения муж сделал вид, что обиделся. 2 дня мы почти не разговаривали.Еще через 2 дня попытался сделать вид, что ничего не случилось и как ни в чем не бывало рассказывать о своей работе, шутить, и.т.д.Я и сама не знаю сделал ли человек хотя бы какой-то вывод. Разговоров он избегает и пытается перевести все в шутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! в точку! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! сантехник и шоппинг-саунинг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:::::::)))))))) Живот болит! Спасибо:))) плАчу:::::)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про нас! - "Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел" еее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще одно Если мужчина отказывается выносить мусорное ведро - складывайте мусор в его портфель, будет выносить каждое утро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что эта отстраненность от семьи - это чтото более серьезное Может депрессия Может прошли чувства к вам, разочарование в семейной жизни пришлопо любому надо помочь ему осознать его проблему и направить на ее решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа....его можно вылечить только излечившись самой он же не просто так оборзел, дали ему слабинку, вот и влез на голову, а это мигом :)))ни в каких отношениях вы не сделаете ничего, чтобы изменить или заставить другого (речь не только о семье), вы можете делать только то, что зависит от вас, вот и делайте, заставте его приспособиться :))))хотите компот - выгуляйте ребенка (с) Вита:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) спасибо, насмеялась от души послала мужу. пусть тоже похохочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, можно. Забейте на все, мужу побольше ласки и внимания, чтобы на бытовуху не оставалось времени и сил. Опять же, не лишними будут дорогой подарок мужу и десяток часов, посвященных повышению физического тонуса и лакировке внешности. Последнее, кста, может кардинально изменить суть Вашего вопроса типа "нафига мне этот муж", но это уже из другой темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( Принимайте в компанию. с лампочкой еще хуже. Я ее сама ввинчиваю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение